您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
中建福地星城二期、中建开元珞珈公馆项目精装修工程工程总承包EPC(评定分离)开标安排
中建福地星城二期、中建开元珞珈公馆项目精装修工程工程总承包EPC(评定分离)开标安排
中建福地星城二期、中建开元珞珈公馆项目精装修工程工程总承包EPC(评定分离)开标安排
公告-招标公告
湖北
-
武汉
发布于 2026-09-01
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
中建福地星城二期、中建开元珞珈公馆项目精装修工程工程总承包EPC(评定分离)
**市
2026-09-01 10:00
B02评标室
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
公告
中建福地星城二期、中建开元珞珈公馆项目精装修工程工程总承包EPC(评定分离)(第一标段)
2026-08-21
公告
中建福地星城二期、中建开元珞珈公馆项目精装修工程工程总承包EPC(评定分离)
2026-08-07
预告
中建福地星城二期、中建开元珞珈公馆项目精装修工程
2026-07-27
备案
中建福地星城二期、中建开元珞珈公馆项目精装修工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
国家税务总局武汉市黄陂区税务局百秀办公区综合业务办公用房维修改造项目施工总承包开标安排
•
中国地质大学(武汉)西区钻探实验楼维修改造工程总承包(EPC)开标安排
•
青山书城装修工程竞争性磋商公告
•
青山书城修缮改造工程项目(EPC)竞争性磋商公告
•
南漳县实验小学(凤凰)附属园维修改造项目竞争性磋商公告
•
湖北轻工职业技术学院微生物无菌室改造与微检设备升级包1(第二次)竞争性磋商公告
•
湖北交通武汉都市圈环线高速公路孝感北段房建工程XGBFJ-1标段施工招标公告节选
•
【掇刀区中心】中南石化小区等10个老旧小区改造项目中南石化小区等10个老旧小区改造项目(HBDT-202608FJ-009001001)招标公告[文件获取中]
•
中铁建工集团有限公司中南分公司郑店红旗花园二期(南区)建设项目施工4标段防水工程
•
湖北黄湖农工贸有限责任公司配电设备维修改造项目询比公告