****点击查看羊东矿2025年煤矿安全 改造项目(第三批) 8标包中标候选人公示 招标项目名称:****点击查看羊东矿2025年煤矿安全改造项目(第三批) 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看羊东矿2025年煤矿安全改造项目(第三批)8标包中标候选人公示 公示编号:/ 公示内容: 8标包:矿用漏电试验监测系统 | 所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区:**省/**市/**区 | 开标时间:2025年9月28日8:30 | 开标地点:****点击查看集团电子招标投标交易平台 | 公示开始日期:2025年9月30日 | 公示截止日期:2025年10月11日 | 1.中标候选人名单 排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格元 | 评标价格元 | 交货期 | 付款方式 | 1 | ****点击查看 | 476747 | 476747 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 2 | ****点击查看**公司 | 700035 | 700035 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 2.中标候选人项目负责人 排名 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排名 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 矿****点击查看分站、矿****点击查看分站、矿用漏电试验监测系统 | ****点击查看商贸有限公司 | 2024.****点击查看.12 | / | 2 | ****点击查看 | 矿用本安型水位模组、矿****点击查看分站、矿用隔爆兼本安型直流稳压电源、矿用漏电试验监测系统 | ****点击查看**公司 | 2024.****点击查看.11 | / | 3 | ****点击查看 | 矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源、锂离子蓄电池电源远程漏电试验系统、锂离子蓄电池电源移动 APP | **市****点击查看公司 | 2025.7.6 | / | 4 | ****点击查看 | 矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源、矿用漏电试验监测系统+手机 APP | **市****点击查看公司 | 2025.5.30 | / | 5 | ****点击查看 | 井下漏电保护监控系统开发及技术服务、矿用隔爆型低压漏电保护装置 | **市福沃****点击查看公司 | 2024.****点击查看.1 | / | 6 | ****点击查看 | 矿****点击查看分站、矿用漏电试验监测系统 | **厚****点击查看公司 | 2025.6.11 | / | 7 | ****点击查看 | 矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源、锂离子蓄电池电源远程漏电试验系统、锂离子蓄电池电源移动 APP | **市****点击查看公司 | 2025.7.6 | / | 1 | ****点击查看**公司 | 矿用漏电试验监测系统 | ****点击查看**公司 | 2024.****点击查看.15 | / | 2 | ****点击查看**公司 | 矿用漏电试验监测系统 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024.****点击查看.11 | / | 3 | ****点击查看**公司 | 矿用漏电试验监测系统软件矿用隔爆****点击查看分站 | **永陇能源****点击查看公司 | 2025.1.13 | / | 4 | ****点击查看**公司 | 井下低压电网远方集控漏电试验系统 | ****点击查看****点击查看公司 | 2023.28 | / | 5 | ****点击查看**公司 | 矿用低压漏电试验监测系统软件 | **东****点击查看公司 | 2024.6 | / | 6 | ****点击查看**公司 | 矿用漏电试验监测系统 | 新****点击查看公司 | 2024.****点击查看.17 | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 2 | ****点击查看**公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5.(2)所有投标人技术标(明标)评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 30 | 30.7 | 30 | 30.2 | 31 | 2 | ****点击查看**公司 | 29.5 | 28.4 | 27.6 | 28 | 28.1 | 5.(3)所有投标人技术标(暗标)评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 8.5 | 8.7 | 7.6 | 6.5 | 8.7 | 2 | ****点击查看**公司 | 8.7 | 8.5 | 7.6 | 6.4 | 8.3 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 商务得分 | 技术 明标得分 | 技术 暗标得分 | 最终 得分 | 1 | ****点击查看 | 50 | 5 | 30.38 | 8 | 93.38 | 2 | ****点击查看**公司 | 44 | 5 | 28.32 | 7.9 | 85.22 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **裕德隆****点击查看公司 | 上传的投标文件中未提供矿用隔爆****点击查看分站煤安证、防爆证和3C认证证书,****点击查看委员会一致认定不符合招标文件资质要求,投标无效 | 2 | ****点击查看**公司 | 上传的投标文件中未提供矿用隔爆****点击查看分站煤安证、防爆证和3C认证证书,****点击查看委员会一致认定不符合招标文件资质要求,投标无效 | 3 | **市****点击查看公司 | 上传的投标文件中未提供基本账户开户许可证或基本存款账户开设证明,****点击查看委员会一致认定不符合招标文件要求,投标无效。 | 7.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:0310-****点击查看017,联系地址:**市****点击查看饭店C座19层,电子邮箱: ****点击查看@163.com。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。 8.联系方式 招标人:****点击查看羊东矿 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**区新坡镇羊东矿 | 地址:**市****点击查看饭店C座19层 | 联系人:张洪帅 | 联系人:郭艳芳 | 电话:0310-****点击查看840、177****点击查看3990 | 电话:0310-****点击查看017、134****点击查看7889 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 9.其他公示内容:/ |