莆田市城厢区法院集资房小区改造项目(重新招标)中标结果公示单

莆田市城厢区法院集资房小区改造项目(重新招标)中标结果公示单

发布于 2024-12-03
福建****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息239条

立即监控

****点击查看法院集资房小区改造项目(重新招标),工程预算价:****点击查看531元,发包价:****点击查看277元,招标编号为:****点击查看,该工程招标方式为:公开招标。2024年12月3日开标,2024年12月3日评标完成。中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

****点击查看277元

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

项目经理

黄志建(注册编号:闽235****点击查看****点击查看53956)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

120日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

资格审查成员名单

郝珊 张春娇 何素钗

备注

****点击查看公司未按招标文件要求提交投标保证金,退还其投标文件

****点击查看小组的评标报告,确定****点击查看为中标人。****点击查看人民政府网公示。中标公示期自2024年12月03日至2024年12月06日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:****点击查看 招标代理人:****点击查看

联系人:郝女士 联系人:张女士

电话:0594-****点击查看399 电话:134****点击查看7265

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 57 次; 共合作装修供应商 41
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 334.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 40 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 11 次, 占比 84.62%
重点地区: 福建, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 2198.77
福建****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 15 次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 0.0
关键词