江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、 中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**县石集索道基础建设项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:****点击查看
中 标 价:211286.04元
中标工期:10日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人:吴有志
中标项目负责人职称及证书编号:市政公用工程二级建造师苏232****点击查看10661
二、评标结果公示
(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
****点击查看**公司,未按照招标文件要求上传声明及承诺函,未按招标文件要求上传投标人声明及承诺函;
(二)推荐中标候选人公示:
第一名:****点击查看
第二名:****点击查看**公司
第三名:****点击查看公司
自本评标结果公示之日起一日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。
电话:183****点击查看5512
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
2025年 02月24日