您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
塱头古村景区等各级文保单位修缮工程施工中标候选人公示
塱头古村景区等各级文保单位修缮工程施工中标候选人公示
塱头古村景区等各级文保单位修缮工程施工中标候选人公示
结果-候选人公示
广东
-
广州
发布于 2026-09-05
公示信息
招标项目名称
塱头古村景区等各级文保单位修缮工程施工
标段(包)名称
塱头古村景区等各级文保单位修缮工程施工
性质
正常
公示内容
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-09-05
公告
塱头古村景区等各级文保单位修缮工程施工
2026-09-05
结果
塱头古村景区等各级文保单位修缮工程施工[JG2026-13045]中标候选人投标文件公开
2026-08-10
公告
塱头古村景区等各级文保单位修缮工程施工招标公告-塱头古村景区等各级文保单位修缮工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
揭西县凤江镇卫生院修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1913790
•
翡翠岛广场办公区域装修工程设计施工总承包合同
•
兴宁市胜青学校修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1913787
•
广州市白云区人民政府棠景街道办事处广州市白云区人民政府棠景街道办事处修缮工程电子卖场合同的合同公告
•
中国电建中国水利水电第十一工程局有限公司第二分局环北部湾广东水资源配置工程施工A3标门窗及栏杆采购项目终止公告
•
【中标结果公示】HN得润留用地项目精装修工程采购任务
•
潮州市湘桥区中医医院潮州市湘桥区中医医院修缮工程电子卖场合同的合同公告
•
吴川市覃巴镇人民政府修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1913770
•
惠州市惠阳区半岛学校修缮工程电子卖场合同
•
【中标结果公示】C塔及相邻地块项目办公公区精装修工程粗泥水班组劳务采购