射阳港经济开发区养殖池塘标准化改造项目正式电工程 中标结果公示(场外交易)

射阳港经济开发区养殖池塘标准化改造项目正式电工程 中标结果公示(场外交易)

发布于 2025-09-22
盐城****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1290条

立即监控

****点击查看开发区养殖池塘标准化改造项目正式电工程 中标结果公示(场外交易)
2025/9/22

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区养殖池塘标准化改造项目正式电工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

****点击查看

投标报价

****点击查看963.97元

姓名

杨 凯

资质等级

机电工程二级建造师

证书编号

苏232****点击查看18142

2..无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

****点击查看**公司

投标函工期超出招标文件设定工期

2

****点击查看**公司

投标函工期超出招标文件设定工期

3

**清永****点击查看公司

电力设施许可证过期

4

****点击查看公司

未按招标文件要求提交投标保证金

3.所有投标人得分情况

排名

投标单位

投标报价
(元)

报价得分

总分

1

****点击查看

****点击查看963.97

99.97

99.97

2

****点击查看**公司

****点击查看240.00

99.87

99.87

3

****点击查看**公司

****点击查看266.38

99.86

99.86

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看513.70

99.83

99.83

5

****点击查看**公司

****点击查看488.28

99.77

99.77

6

****点击查看**公司

****点击查看752.83

99.62

99.62

7

**市盐开****点击查看公司

****点击查看601.16

99.58

99.58

8

**金****点击查看公司

****点击查看858.98

99.56

99.56

9

****点击查看**公司

****点击查看417.25

99.51

99.51

10

****点击查看**公司

****点击查看023.16

99.46

99.46

11

**隆扬****点击查看公司

****点击查看071.00

99.36

99.36

12

****点击查看**公司

****点击查看981.18

99.21

99.21

13

****点击查看**公司

****点击查看892.82

99.12

99.12

14

****点击查看**公司

****点击查看350.92

99.10

99.10

15

****点击查看**公司

****点击查看682.14

99.07

99.07

16

**泗****点击查看公司

****点击查看217.18

99.02

99.02

17

**新****点击查看公司

****点击查看109.54

98.95

98.95

18

****点击查看**公司

****点击查看299.20

98.92

98.92

19

****点击查看**公司

****点击查看463.16

98.87

98.87

20

****点击查看**公司

****点击查看000.00

98.68

98.68

21

****点击查看**公司

****点击查看682.53

98.65

98.65

22

****点击查看公司

****点击查看206.39

98.44

98.44

23

****点击查看**公司

****点击查看758.98

98.44

98.44

24

****点击查看**公司

****点击查看806.27

98.22

98.22

25

****点击查看**公司

****点击查看194.00

97.85

97.85

26

****点击查看****点击查看公司

****点击查看406.05

97.75

97.75

27

****点击查看**公司

****点击查看860.47

97.71

97.71

28

**晟****点击查看公司

****点击查看183.88

97.26

97.26

29

****点击查看**公司

****点击查看171.12

96.68

96.68

30

****点击查看**公司

****点击查看955.00

95.85

95.85

31

**金****点击查看公司

****点击查看206.11

95.08

95.08

32

****点击查看**公司

****点击查看330.33

94.56

94.56

33

****点击查看集团有限公司

****点击查看940.03

93.42

93.42

34

**宏****点击查看公司

****点击查看729.72

92.85

92.85

35

**华优****点击查看公司

****点击查看658.80

90.92

90.92

36

****点击查看**公司

****点击查看831.06

90.32

90.32

37

**鑫丞****点击查看公司

****点击查看040.66

90.22

90.22

38

****点击查看**公司

****点击查看403.56

89.52

89.52

39

****点击查看**公司

****点击查看327.73

84.23

84.23

40

****点击查看**公司

****点击查看918.52

83.76

83.76

41

****点击查看**公司

****点击查看713.90

83.53

83.53

42

****点击查看集团有限公司

****点击查看702.40

82.94

82.94

43

****点击查看公司

****点击查看088.60

82.24

82.24

44

****点击查看公司

****点击查看484.78

81.53

81.53

4.拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自2025年09月22日起,至2025年09月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:****点击查看 联系电话:0515-****点击查看6808

代理机构:****点击查看 联系电话:133****点击查看8035

****点击查看

2025年09月22日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 31 次; 共合作装修供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 中蓝****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 43 次, 占比 79.63%
重点地区: 江苏, 中标 53 次, 占比 98.15%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 251.72
江苏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 16 次, 占比 84.21%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1647.39
江苏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 102 次, 占比 82.26%
重点地区: 江苏, 中标 121 次, 占比 97.58%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 4588.66
关键词