中共彬州市委直属机关工作委员会彬州市党政系统党员党性体检中心升等改造项目结果公告

中共彬州市委直属机关工作委员会彬州市党政系统党员党性体检中心升等改造项目结果公告

发布于 2025-03-19
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **市党政****点击查看中心升等改造项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 彬县 公告时间 2025年03月19日 16:39
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 郑先生
项目联系电话 139****点击查看0999
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市西大街51号
采购单位联系方式 137****点击查看7101
代理机构名称 ****点击查看中心
代理机构地址 ****点击查看财政局办公楼1003室
代理机构联系方式 139****点击查看0999
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市党政****点击查看中心升等改造项目
三、采购结果

合同包1(**市党政****点击查看中心升等改造项目):

废标理由:中标人项目经理存在在建项目

四、主要标的信息

合同包1(**市党政****点击查看中心升等改造项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李红霞(采购人代表)、雷照明、王来江

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 **市党政****点击查看中心升等改造项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西大街51号

联系方式:137****点击查看7101

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看中心

地 址:****点击查看财政局办公楼1003室

联系方式:139****点击查看0999

3.项目联系方式

项目联系人:郑先生

电 话:139****点击查看0999

****点击查看中心

2025年03月19日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 彬州****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 94次, 占比 98.95%
重点地区: 陕西, 中标 95次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 5102.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
陕西****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 陕西, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 239.9