沛县尹庄、杨彭庄棚户区改造安置房建设工程尹庄地块二室外附属配套工程中标候选人公示第1次

沛县尹庄、杨彭庄棚户区改造安置房建设工程尹庄地块二室外附属配套工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-08-19
徐州****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉570人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息914条

立即监控

**尹庄、杨彭庄棚户区改造安置房建设工程尹庄地块二室外附属配套工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**尹庄、杨彭庄棚户区改造安置房建设工程尹庄地块二室外附属配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

****点击查看9390.16

****点击查看7993.25

****点击查看0418.95

项目负责人

李正恩

曹美玲

王为培

暂估价(万元)

工程

619.073455

材料

0

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。

2

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

信用分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看9390.16

93.55

5.43

98.98

2

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看7993.25

93.05

5.49

98.54

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看0418.95

93.11

4.99

98.10

4

****点击查看公司

****点击查看2968.85

92.69

5.16

97.85

5

****点击查看**公司

****点击查看5343.22

92.38

5.41

97.79

6

****点击查看**公司

****点击查看3200.00

92.45

5.29

97.74

7

****点击查看集团有限公司

****点击查看8410.09

92.49

5.09

97.58

8

****点击查看**公司

****点击查看7789.24

92.27

5.17

97.44

9

**市****点击查看公司

****点击查看0951.10

91.97

5.05

97.02

10

****点击查看**公司

****点击查看3492.33

91.46

5.56

97.02

11

****点击查看公司

****点击查看9554.19

91.48

5.28

96.76

12

****点击查看**公司

****点击查看1718.75

92.48

4.19

96.67

13

****点击查看**公司

****点击查看3232.54

92.45

4.01

96.46

14

****点击查看公司

****点击查看3598.52

90.78

4.27

95.05

15

****点击查看集团有限公司

****点击查看1008.71

90.57

4.31

94.88

16

****点击查看公司

****点击查看7070.80

90.60

4.25

94.85

17

****点击查看**公司

****点击查看2152.81

89.56

4.19

93.75

18

****点击查看集团有限公司

****点击查看9931.91

88.06

5.35

93.41

19

****点击查看**公司

****点击查看4072.97

88.82

4.19

93.01

20

****点击查看**公司

****点击查看1695.99

87.27

4.25

91.52

21

****点击查看**公司

****点击查看1483.16

88.61

2.70

91.31

22

****点击查看**公司

****点击查看7758.07

87.29

0

87.29

23

****点击查看**公司

****点击查看9727.03

87.28

0

87.28

24

****点击查看公司

****点击查看1695.99

87.27

0

87.27

25

****点击查看**公司

****点击查看5632.67

87.24

0

87.24

26

****点击查看**公司

****点击查看9570.15

87.22

0

87.22

27

****点击查看公司

****点击查看1541.77

87.21

0

87.21

28

**鑫****点击查看公司

****点击查看3508.21

87.20

0

87.20

29

****点击查看**公司

****点击查看5470.66

87.19

0

87.19

拟确定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年8月19日起,至2025年8月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年8月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 11 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 50次, 占比 84.75%
重点地区: 江苏, 中标 54次, 占比 91.53%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2981.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 24 次, 占比 92.31%
重点地区: 江苏, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词