一、项目基本情况
1、招标编号:****点击查看;
2、招标项目名称:****点击查看**县老旧小区2023年集中连片提升改造项目(鸾州大道片区地下管网提升改造)项目
3、公告类型:废标公告
4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2025-05-14 | 《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心网》 | ****点击查看**县老旧小区2023年集中连片提升改造项目(鸾州大道片区地下管网提升改造)项目 |
5、开标日期:
标段 | 日期 |
****点击查看**县老旧小区2023年集中连片提升改造项目(鸾州大道片区地下管网提升改造)项目 | 2025-06-10 09:30:00 |
二、废标原因
****点击查看**公司《中小企业声明函》未按投标人须知前附表第10.3条划分的类别填写;****点击查看**公司项目管理人员符合第三章评标办法附件A第29条否决投标条件;****点击查看**公司分包计划不符合第三章评标办法中的响应性评审标准要求;****点击查看**公司暗标清标未通过,按招标文件3.7.6条要求否决其投标,以上四家投标人初步评审未通过。剩余有效投标人不足三家,****点击查看委员会合议明显缺乏竞争性,本项目废标。
三、其他补充事宜
1、监管部门:****点击查看
地 址:**县**路
电 话:0379-****点击查看6977
2、本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心网》网上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 招标人信息
招 标 人:****点击查看
地 址:**县**路
联 系 人:苗先生
电 话:0379-****点击查看7709
2.招标代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**县鸾州大道大南沟口东**雅苑沿街2楼
联系人:谭女士
联系方式:0379-****点击查看7588
3.项目联系方式
项目联系人:谭女士
联系方式:0379-****点击查看7588
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。