华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工断桥铝合金门窗及百叶窗采购及安装工程项目 中标候选人公示

华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工断桥铝合金门窗及百叶窗采购及安装工程项目 中标候选人公示

发布于 2025-08-07
河北****公司
联系人联系人185个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2665条

立即监控

华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工断桥铝合**窗及百叶窗采购及安装工程项目中标候选人公示

招标项目名称: 华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工断桥铝合**窗及百叶窗采购及安装工程

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: 华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工断桥铝合**窗及百叶窗采购及安装工程项目 中标候选人公示

公示编号: ****点击查看001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工断桥铝合**窗及百叶窗采购及安装工程标段
房屋建筑业**省**市市辖区
2025-08-06开标10
2025-08-072025-08-11


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看3681.21 ****点击查看3681.21 满足项目要求。 合同签订后,180日历天完成供货及安装。
2 **博杰****点击查看公司 ****点击查看1871.76 ****点击查看1871.76 满足项目要求 合同签订后,180日历天完成供货及安装
3 **市****点击查看公司 ****点击查看9328.40 ****点击查看9328.40 满足项目要求。 合同签订后,180 日历天完成供货及安装。


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 **雄 / 二级建造师 249****点击查看****点击查看231****点击查看5262
2 **博杰****点击查看公司 / / / /
3 **市****点击查看公司 / / / /


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,符合招标文件要求
2 **博杰****点击查看公司 满足,符合招标文件要求
3 **市****点击查看公司 满足,符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 石煤机城市更新项目一期设计施工总承包二标段住宅断桥门窗制作安装工程施工协议 ****点击查看 2023-08-01 ****点击查看1885.48元
2 ****点击查看 **国际一期东二区西二区项目断桥铝合**窗制作安装 ****点击查看 2023-03-01 ****点击查看4674.52元
3 ****点击查看 ****点击查看学校项目 ****点击查看****点击查看经营处 2024-07-08 ****点击查看0172.25元
4 ****点击查看 卧虎**居住地块(90-1#、91-1#地块)建设项目 ****点击查看 2024-12-15 ****点击查看2698.70元
5 **博杰****点击查看公司 ****点击查看学院项目 ****点击查看工程局有限公司 2023-04-17 ****点击查看5430.59
6 **博杰****点击查看公司 中****点击查看酒店餐厅展览馆项目 ****点击查看**公司 2022-11-17 ****点击查看6880.00
7 **博杰****点击查看公司 玖筑澜山二期断桥铝窗工程 **坤****点击查看公司****点击查看公司 2024-05-01 ****点击查看259.00
8 **市****点击查看公司 东兆**中村改造项目 **市长****点击查看经济**社 2023-06-01 ****点击查看7667.31元


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 6.60 6.80 6.80 6.80 6.80
2 **博杰****点击查看公司 5.60 5.60 5.80 5.80 5.80
3 **市****点击查看公司 4.60 4.00 4.40 4.40 4.60
4 ****点击查看公司 4.40 4.00 4.60 4.60 4.60
5 ****点击查看**公司 4.40 3.50 4.00 4.00 4.60
6 ****点击查看**公司 / / / / /
7 石****点击查看公司 4.60 4.10 4.80 4.80 4.80
8 **安佳固****点击查看公司 4.60 3.50 4.20 4.20 4.60
9 ****点击查看**公司 4.40 4.10 4.20 4.20 4.60


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 40.15 33.60 41.50 39.20 40.50
2 **博杰****点击查看公司 39.26 38.00 42.00 39.70 39.70
3 **市****点击查看公司 40.16 34.30 37.70 37.50 38.80
4 ****点击查看公司 38.97 35.30 34.40 36.90 38.00
5 ****点击查看**公司 38.87 33.10 32.40 35.40 37.60
6 ****点击查看**公司 / / / / /
7 石****点击查看公司 38.44 30.10 31.30 34.90 36.00
8 **安佳固****点击查看公司 38.39 37.10 30.90 34.20 35.50
9 ****点击查看**公司 38.83 36.10 33.20 36.40 37.90


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 48.98 94.73
2 **博杰****点击查看公司 46.47 91.92
3 **市****点击查看公司 48.29 90.38
4 ****点击查看公司 46.53 87.68
5 ****点击查看**公司 47.58 87.15
6 ****点击查看**公司 / /
7 石****点击查看公司 49.40 88.17
8 **安佳固****点击查看公司 46.48 85.92
9 ****点击查看**公司 48.59 89.38


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 投标人未按照招标文件未提供投标人投标承诺函,不符合招标文件要求


7. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:****点击查看; 联系人:陆心泽 联系电话:0311-****点击查看2391

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看;**市华荣房****点击查看公司****点击查看
**省**市**区胜利南街118****点击查看商贸城;****点击查看区**北大街3号**省**市**区中华南大街380号盛景大厦1101室
李梦寒、程浩陆心泽
155****点击查看89520311-****点击查看2391
//



8. 其他公示内容:/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 41 次; 共合作装修供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 中启****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 10次, 占比 90.91%
重点地区: 河北, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 476.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 32 次, 占比 69.57%
重点地区: 河北, 中标 45 次, 占比 97.83%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 311507.58
河北****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1497.19
中大****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 23 次, 占比 76.67%
重点地区: 河北, 中标 22 次, 占比 73.33%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 4540.58
关键词