
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
编号:****点击查看
银****点击查看养殖场池塘标准化改造项目施工(编号:****点击查看)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价(元) | ****点击查看338.11 | ****点击查看474.77 | ****点击查看790.51 |
项目负责人 | 厉彩云 | 何奇琳 | 王维秀 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 原因 |
****点击查看**公司 | 未提供项目负责人劳动合同和身份证 |
3、废标及原因
单位名称 | 原因 |
****点击查看**公司 | 未提供项目负责人劳动合同和身份证 |
4、所有投标单位报价及得分情况
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 得分 |
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看677.47 | 96.95 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看407.25 | 98.15 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看723.45 | 98.89 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看286.69 | 98.99 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看790.51 | 99.05 |
6 | ****点击查看 | ****点击查看338.11 | 99.68 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看474.77 | 99.32 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 96.26 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看899.93 | 94.94 |
5、拟确定中标人:****点击查看
6、备注:本公示期为2025年08月28日起,至2025年09月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发通知书。
**县银****点击查看经济**社
****点击查看
2025年08月28日