贵德县2025年老旧小区改造项目标段一中标候选人公示

贵德县2025年老旧小区改造项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉751人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1277条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看883
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 152****点击查看0139
开标时间 2025年05月28日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年05月29日 公示结束时间 2025年06月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看200.460元 姓名:雷有辉证书编号:青263****点击查看58190 240 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看集团有限公司 完全响应 ****点击查看684.930元 姓名:星长生证书编号:青263****点击查看****点击查看01295 240 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看959.320元 姓名:李海斌证书编号:豫241****点击查看52547 240 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 财务审计报告不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 项目经理安全考核证书过期。
****点击查看**公司 财务审计报告不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
****点击查看**公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
**福蓝****点击查看公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
****点击查看集团有限公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
北****点击查看公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
****点击查看公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
****点击查看****点击查看公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
**嘉航****点击查看公司 投标保证金缴纳情况不符合开标记录表结果。
评标委员会名单
招标人代表: 杨晨
省综合评标专家库抽取专家: 王寿平;吴玉婷;刘伟;郭丽敏
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0974-****点击查看883。




附件(4)
附件_511155451_324405133.pdf
下载预览
附件_511155451_324405131.pdf
下载预览
附件_511155451_324405132.pdf
下载预览
附件_511155451_324405134.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 73 次; 共合作装修供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
西安****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 78 次, 占比 82.98%
重点地区: 青海, 中标 89 次, 占比 94.68%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 3569.45
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 57 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 57 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 7033.85
关键词