您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
2026年东台市市管农路维修工程
2026年东台市市管农路维修工程
2026年东台市市管农路维修工程
变更-信息变更
江苏
-
盐城
- 东台市
发布于 2026-09-02
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
60
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
100,000元 人民币
控制价(最高限价)
6,945,475元 人民币
评标办法
合理低价法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
2026年东台市市管农路维修工程招标公告
2026-06-30
结果
2026年东台市市管农路维修工程中标结果公告
2026-06-25
结果
2026年东台市市管农路维修工程评标结果公示
2026-06-24
结果
2026年东台市市管农路维修工程
2026-06-24
结果
2026年东台市市管农路维修工程的开标情况公示
2026-06-11
公告
2026年东台市市管农路维修工程招标公告
2026-04-03
预告
2026年东台市市管农路维修工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
丰县区域供水管网互联互通完善工程
•
徐州市玉潭实验学校老教学楼、报告厅屋面防水维修项目竞争性磋商公告
•
四号院雷达车间地面改造工程
•
苏州新建元数字科技有限公司关于苏州工业园区提升智能中枢中台能力OCR模型产品信创升级项目的竞争性磋商采购公告
•
高港泵站启闭机动滑轮更新项目竞争性磋商采购公告(二次)
•
凤凰路西、八支河北侧地块宿舍楼改造及周边环境提升工程招标
•
睢宁县人民医院医学美容科装修升级改造项目招标公告
•
凤凰路西、丁晏路北侧66亩地块厂房改造工程招标
•
风景城邦西班牙2026年国债资金支持老旧电梯更新改造项目招标公告
•
邗江区组织部综合管理服务系统整合改造