科创服务中心配电房改造工程中标候选人公示

科创服务中心配电房改造工程中标候选人公示

发布于 2025-05-16
浙江****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉627人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息659条

立即监控

****点击查看中心配电房改造工程中标候选人公示


本项目已于2025年5月15日在禾采联线上开标****点击查看交易中心(成秀路328号)附楼南五楼开标室)。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

****点击查看中心配电房改造工程

建设单位

**市****点击查看公司

招标代理

****点击查看

招标范围

****点击查看中心配电房改造工程所包含的全部工作内容(具体项目详见工程量清单)。

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

9.2169

企业资质

电力工程施工总承包贰级及中华人民**国承装(修、试)电力设施许可四级

项目经理/负责人

周小芳

项目经理(负责人)资质

机电工程一级注册建造师

工期

15日历天内完工并正式通电

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

授权委托书上授权的代理人未签字;

**市通顺****点击查看公司

开标情况记录表中工期、质量目标未满足招标文件要求;

开标时间

2025年5月15日14时30分

招标单位

(公章)

公示时间

2025年5月16日- 2025年5月20日17:00

监督

****点击查看纪检部门,电话:0573- ****点击查看9375



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 57 次; 共合作装修供应商 39
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 72次, 占比 68.57%
重点地区: 浙江, 中标 101次, 占比 96.19%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 11133.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 38 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 18 次, 占比 62.07%
重点地区: 浙江, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1762.54
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 38 次, 占比 82.61%
重点地区: 浙江, 中标 46 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2609.12
杭州****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 27 次, 占比 77.14%
重点地区: 浙江, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 10887.71
本项目-招标进度跟踪
关键词