嘉兴****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市国土****点击查看公司内部装修项目
**市国土****点击查看公司内部装修项目(****点击查看)
公示期为:2025年07月30日至2025年08月04日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
****点击查看**公司 | 葛叶峰 |
****点击查看**公司 | 诸葛桥娣 |
****点击查看公司 | 钟灿刚 |
****点击查看 | 王建惠 |
****点击查看公司 | 徐嘉宁 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****点击查看 | 建筑工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看04435 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
****点击查看公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看01002 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
****点击查看**公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看00800 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
****点击查看**公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看14786 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
****点击查看公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看04508 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
****点击查看 | ****点击查看 | ****点击查看派出所建设项目(室内装修) | ****点击查看 | 自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩 | 合同 中标通知书 竣工验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | ****点击查看学校装修建设项目 | ****点击查看学校有限公司 | 自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩 | 合同 中标通知书 竣工验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | 悦景新世界1#-3#室内装修工程 | 尉****点击查看公司 | 自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩 | 合同 中标通知书 竣工验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ****点击查看中学装修装饰项目 | ****点击查看中学 | 自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩 | 合同 中标通知书 竣工验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 梅山春晓2-1北区改造项目 | 绍****点击查看公司 | 自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩 | 合同 中标通知书 竣工验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看公司 | 未提供企业经理任命书; | ||
2 | 嘉****点击查看公司 | 未提供企业技术负责人任命书; | ||
3 | **铭****点击查看公司 | 未提供企业经理任命书; | ||
4 | 嘉****点击查看公司 | 未提供企业资质、人员资格、安全生产许可证等证明材料; | ||
5 | ****点击查看公司 | 拟派项目负责人未赴开标现场身份确认; |
备注说明: