您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
S04宿迁至遂平高速公路阜阳段SS-02标项目部驻地建设和装饰装修工程施工分包项目 流标公告
S04宿迁至遂平高速公路阜阳段SS-02标项目部驻地建设和装饰装修工程施工分包项目 流标公告
S04宿迁至遂平高速公路阜阳段SS-02标项目部驻地建设和装饰装修工程施工分包项目 流标公告
结果-流标公告
安徽
-
阜阳
发布于 2026-08-31
项目概况
标段/包名称:S04**至**高速公路**段SS-02标项目部驻地建设和装饰装修工程施工分包项目
标段/包编号:****
点击查看
项目性质:承接项目分包采购
项目类型:工程
采购方式:询比采购
所属行业分类:交通运输
公示开始时间:
公示结束时间:
公告内容:
成交结果信息
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
S04宿迁至遂平高速公路阜阳段SS-02标项目部驻地建设和装饰装修工程施工分包项目未成交公告
2026-08-20
公告
S04宿迁至遂平高速公路阜阳段SS-02标项目部驻地建设和装饰装修工程施工分包项目采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
城东学区幼儿园维修改造项目中标(成交)公告
•
合肥海恒教育管理有限公司关于外墙涂料的网上超市采购项目成交公告
•
合肥市救助管理站建筑外墙维修中标(成交)结果公告
•
界首市职教园食堂明档排烟系统增设及新旧食堂隔墙安装卷闸门改造项目成交结果公告
•
关于美工类的网上超市合同公告
•
关于家园联系栏等的网上超市合同公告
•
关于板架的网上超市合同公告
•
[安徽建工建工路港]建工路港黄山建投公司徽州区幸福徽州里(原碧桂园东侧地块开发)项目地下室顶板防水工程标段1中标结果公告
•
安徽工程大学工程训练中心大楼内装饰及弱电系统建设项目第6包中标结果公告
•
安徽理工大学第一附属医院南区手术部第一、二手术室辐射防护改造项目中标结果公示