****点击查看建筑物避雷设施整改工程 | 项目编号:****点击查看 | |
****点击查看建筑物避雷设施整改工程 | 采购方式:比选公告 | |
工程类 | 公示开始时间:2025-05-20 22:00 | |
2025-05-21 17:00 |
****点击查看建筑物避雷设施整改工程流标公告
项目名称:****点击查看建筑物避雷设施整改工程;
项目编号: ****点击查看;
流标原因:****点击查看一中选候选人未按时递交业绩合同文件和第三方检测报告原件,项目无法正常推进。本项目做流标处理。
比选人:****点击查看
比选代理机构:****点击查看
2025年5月20日