南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-便民路2-5、67-68号、百楼西75号建筑提升改造工程中标候选人公示

南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-便民路2-5、67-68号、百楼西75号建筑提升改造工程中标候选人公示

发布于 2025-09-01
浙江****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息211条

立即监控

[**区]**区便民路区块有机更新项目(一期)-便民路2-5、67-68号、百楼西75号建筑提升改造工程中标候选人公示

****点击查看 **区便民路区块有机更新项目(一期)-便民路2-5、67-68号、百楼西75号建筑提升改造工程承包侯选人公示

发包方式:公开发包

建设地点:位于**市**古镇

发包范围:施工内容包括修复糟朽屋面、架梁、檩条、椽子、柱子、门窗、楼地面、墙体修缮、室内垃圾清理等工程(具体详见工程量清单和图纸)

发包日期:2025年8月29日9:00时 评标日期:2025年8月29日9:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

质量要求

工期

项目负责人

证书及编号

1

****点击查看

****点击查看090

合格

120日历天

金永庆

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看00514

2

****点击查看**公司

****点击查看498

合格

120日历天

吴海岚

中华人民**国二级建造师注册证书

皖234****点击查看08907

3

**观****点击查看公司

****点击查看741

合格

120日历天

胡珍喜

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看13160

公示时间:自发布之日起~2025年9月4日

序号

无效包单位

无效包原因

1

****点击查看公司

未提供授权代理人社保证明资料

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

招 标 人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市**区**镇香山路666号

地 址

**市**公园9号楼

电 话

0572-****点击查看704

电 话

0572-****点击查看679

投诉请按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

****点击查看

地 址

**市**区**镇香山路666号

联 系 人

张先生

电 话

173****点击查看9625

采购平台

采购平台:**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267/0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 20 次; 共合作装修供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 241.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 194 次, 占比 60.44%
重点地区: 浙江, 中标 305 次, 占比 95.02%
中标业绩: 上一年中标 58 次, 中标金额 179536.27
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 18 次, 占比 75.0%
重点地区: 浙江, 中标 23 次, 占比 95.83%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 446.2
东阳****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 85 次, 占比 91.4%
重点地区: 浙江, 中标 85 次, 占比 91.4%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1483.7
关键词