武邑县34所中小学办学条件提升项目(紫塔乡第一小学等学校运动场改造提升项目、城关联小等学校校舍外墙保温改造项目、武邑镇中学等学校改造提升项目)中标候选人公示

武邑县34所中小学办学条件提升项目(紫塔乡第一小学等学校运动场改造提升项目、城关联小等学校校舍外墙保温改造项目、武邑镇中学等学校改造提升项目)中标候选人公示

发布于 2024-09-30
中通****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息714条

立即监控

招标项目名称:**县34所中小学办学条件提升****点击查看小学等学校运动场改造提升项目、****点击查看学校校舍外墙保温改造项目、****点击查看学校改造提升项目)
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**县34所中小学办学条件提升****点击查看小学等学校运动场改造提升项目、****点击查看学校校舍外墙保温改造项目、****点击查看学校改造提升项目)中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:**县34所中小学办学条件提升****点击查看小学等学校运动场改造提升项目、****点击查看学校校舍外墙保温改造项目、****点击查看学校改造提升项目)
所属专业: 工程 房建市政 所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2024年09月27日09时00分 开标地点: “招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn)”、****点击查看交易中心
公示开始日期: 2024-09-30 00:00 公示截止日期: 2024-10-02 23:59

1.中标候选人名单(不分排名)
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
****点击查看 ****点击查看3357.03 ****点击查看3357.03 合格 7个月
****点击查看公司 ****点击查看0132.22 ****点击查看0132.22 合格 7个月
****点击查看公司 ****点击查看3225.25 ****点击查看3225.25 合格 7个月

2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
****点击查看 刘凤茹

建造师证、冀213****点击查看03591
****点击查看公司 周智

二级注册建造师证书、冀213****点击查看01022
****点击查看公司 张斌

建造师注册证书,冀213****点击查看08437

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
****点击查看 建筑工程施工总承包特级
****点击查看公司 建筑工程施工总承包贰级
****点击查看公司 建筑工程施工总承包壹级

4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
****点击查看 ****点击查看社区五区二次装修工程 **正****点击查看中心 2022-08-10 09:00:00 ****点击查看0201.67
****点击查看公司 / / 2024-09-26 18:18:00 0
****点击查看公司 ****点击查看学校建设项目二期工程 ****点击查看教育局 2022-03-08 10:26:00 ****点击查看9651.67

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
****点击查看 刘凤茹 **市**区2021年老旧小区改造及配套基础设施建设****点击查看社区、盘北社区、千台社区、中心社区) **市****点击查看建设局 2021-04-27 15:15:00 ****点击查看854.21
****点击查看公司 / / / 2024-09-26 18:18:00 0
****点击查看公司 张斌 2024-09-26 17:26:00 0


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 投标文件中法定代表人身份证明有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人签字或盖章的


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**县建设西路 地址:**市桃****点击查看南大街468号
联系人:程俊义 联系人:张颖
电话:0318-****点击查看959 电话:0318-****点击查看858
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容:


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 55 次; 共合作装修供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 中通****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 623次, 占比 87.99%
重点地区: 河北, 中标 282次, 占比 39.83%
中标业绩: 上一年中标 156 次, 中标金额 239278.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 103 次, 占比 91.96%
重点地区: 河南, 中标 62 次, 占比 55.36%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 5024.86
中亿****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 105 次, 占比 97.22%
重点地区: 河北, 中标 83 次, 占比 76.85%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 2203.37
河南****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 32 次, 占比 96.97%
重点地区: 河北, 中标 15 次, 占比 45.45%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 7320.04
本项目-招标进度跟踪
关键词