您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
省道S518线乐昌白石至黃圃段路面预防养护及功能性修复养护工程施工评标报告
省道S518线乐昌白石至黃圃段路面预防养护及功能性修复养护工程施工评标报告
省道S518线乐昌白石至黃圃段路面预防养护及功能性修复养护工程施工评标报告
结果-开标公示
广东
-
韶关
- 乐昌市
发布于 2026-08-26
报告信息
招标项目名称
省道S518线**白石至黄圃段路面预防养护及功能性修复养护工程施工
标段(包)名称
省道S518线**白石至黃圃段路面预防养护及功能性修复养护工程施工
性质
报告发布人
****
点击查看
报告发布时间
2026-08-26
相关附件
评标过程及结果的公示.pdf
附件(1)
评标过程及结果的公示.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
省道S518线乐昌白石至黃圃段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标定标候选人公示
2026-08-26
结果
省道S518线乐昌白石至黃圃段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标评标过程及结果的公示
2026-08-26
结果
省道S518线乐昌白石至黃圃段路面预防养护及功能性修复养护工程施工开标记录
2026-08-05
公告
省道S518线乐昌白石至黃圃段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中节能(汕头潮南)环保能源有限公司2026年灰渣吊行车防腐委托服务采购结果公示
•
盐步老龙1432停车综合楼楼面改造工程
•
盐步老龙1432停车综合楼楼面改造工程
•
盐步老龙1432停车综合楼楼面改造工程
•
广东省惠州市惠城区基层医疗机构康复护理扩容提升工程项目工程施工评标报告
•
怀集县中洲镇中心幼儿园修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1842752
•
梅州市工业和信息化局修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904576
•
信宜市贵子镇平民小学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904586
•
东莞市万江街道办事处装修工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904321
•
东莞市残疾人联合会修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904513