[格尔木市]格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[格尔木市]格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1024条

立即监控

[**市]****点击查看商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看商场等7个老旧小区改造项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年05月01日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0979-****点击查看275
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看712
开标时间 2025年04月29日 开标地点 ****点击查看交易中心.**市开标室二-1
公示开始时间 2025年05月01日 公示结束时间 2025年05月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ****点击查看 响应 ****点击查看917.850元 姓名:铁宝富
证书编号:青263****点击查看53776
120 合格 见公告附件
第__名 **威****点击查看公司 响应 ****点击查看559.710元 姓名:孔庆欢
证书编号:青263****点击查看54471
120 合格
第__名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看948.410元 姓名:林烨辰
证书编号:陕161****点击查看****点击查看16345
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的
****点击查看**公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 1.企业安全生产许可证过期 2.项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求
**永艺****点击查看公司 项目经理签名时间不符合要求
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求
**景昱****点击查看公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 孙万萍;吉前忠
省综合评标专家库抽取专家: 陈祖英;马海成;董世华;周元福;孟海青
备注:如有异议,请向****点击查看建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-****点击查看355。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海威格佳建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
陕西大道建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海绿建工程建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 47 次; 共合作装修供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 158次, 占比 88.27%
重点地区: 陕西, 中标 78次, 占比 43.58%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 6311.67
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 1077 次, 占比 89.23%
重点地区: 山东, 中标 554 次, 占比 45.9%
中标业绩: 上一年中标 195 次, 中标金额 116313.11
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 25 次, 占比 89.29%
重点地区: 青海, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 194.46
卓屹****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 69 次, 占比 89.61%
重点地区: 青海, 中标 77 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1566.14
关键词