南太湖新区长东片区CBD建设项目-公厕精装修项目中标候选人公示

南太湖新区长东片区CBD建设项目-公厕精装修项目中标候选人公示

发布于 2025-04-09
浙江****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息379条

立即监控

[市本级]南**新区长东片区CBD建设项目-公厕精装修项目中标候选人公示

发包项目建设地点:南**CBD东,**;

工程规模:建筑类别及规模:****点击查看基地位于****点击查看**新区的长东片区CBD项目**、**,共由1、3、5A、7、8、9号三个地块组成。本次施工范围:**1-2#,3-1A#,5A-2#楼一层,面积共计约311.8平方米;**7-3#,8-3A#,9-2#楼一层,面积共计约347.8平方米;2-2#,4-2#,5B-1楼一层。;

发包范围:设计图纸范围内的装饰、安装工程及相关配套采购等(具体详见工程量清单及图纸);

计划工期: 30 日历天(具体开工日期以业主的开工令为准);

项目质量目标:合格

排名

推荐成交候选人

竞包报价

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

****点击查看528元

陈睿

中华人民**国二级建造师注册证书,浙233****点击查看****点击查看05945

2

****点击查看公司

****点击查看453元

张金建

中华人民**国二级建造师注册证书,浙233****点击查看****点击查看04302

3

****点击查看公司

****点击查看385元

张智勇

中华人民**国二级建造师注册证书,浙233****点击查看****点击查看08050

竞包无效单位

竞包无效原因

****点击查看公司

未按发包文件要求提供成功交纳竞包保证金的平台截图

****点击查看公司

资格文件中项目负责人二级建造师证书不在有效期内

****点击查看公司

未按发包文件要求提供成功交纳竞包保证金的平台截图

**市****点击查看公司

未按发包文件要求提供成功交纳竞包保证金的平台截图

公示时间:2025年4月9日 ~ 2025年4月14日

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**省**市**区二里桥路1019号畅欣商务楼A座

地址

**路51号国际贸易大厦15楼

电话

0572-****点击查看025

电话

158****点击查看0199

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

****点击查看小组:****点击查看监督小组

地址:**省**市**区二里桥路1019号畅欣商务楼A座

联 系 人:王先生 电 话:0572-****点击查看387

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 5 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 88次, 占比 61.97%
重点地区: 浙江, 中标 138次, 占比 97.18%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1120.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中汇****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 20 次, 占比 74.07%
重点地区: 浙江, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
苏州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 73 次, 占比 82.02%
重点地区: 江苏, 中标 46 次, 占比 51.69%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 8935.91
关键词