您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工招标文件清单变更
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工招标文件清单变更
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工招标文件清单变更
变更-信息变更
广东
-
深圳
发布于 2026-08-20
标段编号:
****
点击查看
标段名称:
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工
变更类型:
招标文件商务标部分
变更内容:
招标文件招标清单部分:兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工工程量清单.SGZQD
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工开标情况
2026-08-31
结果
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工开标情况
2026-08-28
公告
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工资审及业绩公示
2026-08-20
变更
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工招标文件附件变更
2026-08-20
变更
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工招标控制价变更
2026-08-20
变更
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工
2026-08-07
公告
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工招标文件_V3.0.SGZB
2026-08-07
公告
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工截标信息
2026-08-07
公告
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工
2026-05-21
预告
兰园大厦及金竹园老旧小区改造工程施工项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
大山背村应岗埔商铺重建项目
•
龙川县第一小学修缮工程定点议价采购公告DDYJ-2026-1893326
•
2026年和平县农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
•
汕头市龙湖区总工会龙湖区职工球场修缮改造项目竞争性磋商公告
•
东莞市南城阳光第二小学资源教室和3号会议室整体装修工程
•
深圳外国语学校高中部体育馆排风管更换维修项目(重新招标第一次)招标公告(招标编号SWZ2026031)
•
中冶建工交通公司肇庆市公安局高要分局业务技术用房及配套设施项目(施工)劳务分包
•
广东省足球运动中心修缮工程定点议价采购公告DDYJ-2026-1908689
•
2026年湛江经济技术开发区困难残疾人无障碍改造项目竞争性磋商公告
•
广东科学技术职业学院修缮工程定点议价采购公告DDYJ-2026-1908688