
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市****点击查看**县排水管网和设施老化更新****点击查看一中标候选人公示
项目名称 | **市****点击查看**县排水管网和设施老化更新改造项目二期标段一 | 项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||||||||||
建设规模 | 对西外环排水管网及配套设施进行建设,本次招标内容具体详见工程量清单。 | |||||||||||||||||||
工程地址 | **市**县 | |||||||||||||||||||
招标人 | 名称 | ****点击查看 | 地址 | **省**市**县 | ||||||||||||||||
联系人 | 段科长 | 联系电话 | 0635-****点击查看386 | |||||||||||||||||
招标代理机构 | 名称 | ****点击查看 | 地址 | **市**区光岳南路38号5层 | ||||||||||||||||
联系人 | 付经理 | 联系电话 | 191****点击查看5601 | |||||||||||||||||
评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||||
总得分 | 技术标 | 资信标 | 商务标 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | ||||||||||||
****点击查看****点击查看公司 | 86.95 | 17.08 | 0.00 | 69.87 | 16.30 | 17.55 | 17.65 | 17.30 | 16.40 | |||||||||||
基业长盛投资****点击查看公司 | 90.52 | 17.62 | 3.00 | 69.90 | 16.30 | 17.84 | 17.83 | 18.20 | 17.20 | |||||||||||
****点击查看 | 95.11 | 19.14 | 6.00 | 69.97 | 18.70 | 19.11 | 19.77 | 19.60 | 18.00 | |||||||||||
青****点击查看公司 | 93.16 | 17.20 | 6.00 | 69.96 | 16.40 | 17.72 | 17.30 | 17.60 | 16.70 | |||||||||||
****点击查看集团****点击查看公司 | 93.83 | 17.86 | 6.00 | 69.97 | 16.30 | 17.97 | 18.30 | 18.80 | 17.30 | |||||||||||
****点击查看集团有限公司 | 91.80 | 16.13 | 6.00 | 69.67 | 16.30 | 16.79 | 15.98 | 16.10 | 14.90 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 93.57 | 17.73 | 6.00 | 69.84 | 16.40 | 17.86 | 18.34 | 18.70 | 17.00 | |||||||||||
**岳岩****点击查看公司 | 90.84 | 17.84 | 3.00 | 70.00 | 16.40 | 18.01 | 18.85 | 18.70 | 16.80 | |||||||||||
****点击查看集团有限公司 | 92.24 | 16.28 | 6.00 | 69.96 | 16.30 | 17.44 | 16.25 | 16.30 | 15.40 | |||||||||||
**中北****点击查看公司 | 92.86 | 16.92 | 6.00 | 69.94 | 16.30 | 17.15 | 17.41 | 17.30 | 16.30 | |||||||||||
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | ||||||||||||||||
1 | 中兴津盛(天****点击查看公司 | 项目经理未响应招标文件资格审查第2项无建造师注册证 | 2、项目经理的建造师注册证书和有效的B类安全生产考核合格证书及无在建项目承诺书 | |||||||||||||||||
2 | ****点击查看公司 | 授权委托书无代理人身份证,未响应资格审查第5项。 | 5、投标人代表若是法定代表人需提供法定代表人证明书及本人身份证扫描件;投标人代表若是委托代理人需提供授权委托书原件扫描件及本人身份证扫描件 | |||||||||||||||||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 无支付凭证 | 7、交纳本项目保证金凭证原件扫描件或投标保函证明材料原件扫描件 | |||||||||||||||||
中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 证书编号 | 质量标准 | 工期 (日历天) | 预中标价 | ||||||||||||
1 | ****点击查看 | 弓宏 | 一级建造师 | 晋114****点击查看****点击查看10786 | 达到国家验收标准合格并满足招标人内部管理制度及要求 | 100 | ****点击查看2049.20 元 | |||||||||||||
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 党相勇 | 一级建造师 | 鲁137****点击查看****点击查看00143 | 达到国家验收标准合格,符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求及甲方内部管理制度要求 | 100 | ****点击查看7029.18 元 | |||||||||||||
3 | ****点击查看**公司 | 夏红红 | 一级建造师 | 鲁137****点击查看****点击查看02963 | 合格 | 100 | ****点击查看4490.99元 | |||||||||||||
招标文件领取时间 | 2024年11月26日至2024年12月02日 23:59 | |||||||||||||||||||
开标时间 | 2024年12月17日09时00分 | |||||||||||||||||||
开标地点 | ****点击查看交易中心网不见面开标大厅 | |||||||||||||||||||
中标候选人响应文件的资格能力 | ||||||||||||||||||||
****点击查看 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | ||||||||||||||||||
项目班子成员 | ||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | |||||||||||||||||
详见附件 | ||||||||||||||||||||
****点击查看集团****点击查看公司 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包壹级 | ||||||||||||||||||
项目班子成员 | ||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | |||||||||||||||||
详见附件 | ||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | ||||||||||||||||||
项目班子成员 | ||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | |||||||||||||||||
详见附件 | ||||||||||||||||||||
公示时间 | 2024年12月31日—2025年01月03日 | |||||||||||||||||||
投诉受理单位 | ****点击查看建设局 | 地址 | **市**县 | 投诉电话 | 0635-****点击查看300 | |||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | ||||||||||||||||||||
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向住房城乡建设主管部门投诉。 |
2024年12月31日