您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
天长市“两河”水环境治理及周边基础设施提升项目秦栏镇联盟村水美乡村生态宜居工程
天长市“两河”水环境治理及周边基础设施提升项目秦栏镇联盟村水美乡村生态宜居工程
天长市“两河”水环境治理及周边基础设施提升项目秦栏镇联盟村水美乡村生态宜居工程
公告-招标公告
安徽
-
滁州
- 天长市
发布于 2026-08-12
审核批准信息
招标内容
主要施工内容包含:土方工程、园建工程、绿化工程、雨污水改造工程等。
招标范围
主要施工内容包含:土方工程、园建工程、绿化工程、雨污水改造工程等。
招标组织形式
委托招标
招标方式
公开招标
招标估算金额
497.0万元
招标事项审核或核准部门
本项目-招标进度跟踪
2026-08-12
公告
天长市“两河”水环境治理及周边基础设施提升项目秦栏镇联盟村水美乡村生态宜居工程招标公告信息
2026-08-12
公告
天长市“两河”水环境治理及周边基础设施提升项目秦栏镇联盟村水美乡村生态宜居工程
2026-08-12
预告
天长市“两河”水环境治理及周边基础设施提升项目秦栏镇联盟村水美乡村生态宜居工程
2026-08-12
结果
天长市“两河”水环境治理及周边基础设施提升项目秦栏镇联盟村水美乡村生态宜居工程
2026-07-21
结果
天长市“两河”水环境治理及周边基础设施提升项目秦栏镇联盟村水美乡村生态宜居工程
2026-07-21
公告
天长市“两河”水环境治理及周边基础设施提升项目秦栏镇联盟村水美乡村生态宜居工程招标文件提前公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
灵璧县灵城东关小学门面房拍租 拍租公告
•
采购管理部办公楼卫生间改造工程(二次)采购公告(安徽全柴动力股份有限公司)
•
关于重卡厂地面等零星维修项目的采购公告
•
宝之云华东智算中心马鞍山基地A1楼项目机电工程[招标公告]
•
肥西县肥西中学北门商业楼供电改造工程竞价-平均值公告
•
安粮国贸中心地下室改造工程项目比选公告
•
安徽省农业科学院创新楼及作物楼消防改造项目竞争性磋商公告
•
庐江县老旧小区基础设施改造提升项目——岗湾街道片区二期工程1标段(二次)补疑1
•
蚌埠高新区数字信息基地EPC项目4#厂房土建劳务分包采购文件
•
G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(安丰至闫店段)第二标段招标文件