通州湾示范区城镇小区配套用房项目B工程屋面维修中标候选人公示

通州湾示范区城镇小区配套用房项目B工程屋面维修中标候选人公示

发布于 2025-08-28
江苏****公司
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1423条

立即监控

****点击查看示范区城镇小区配套用房项目B工程屋面维修中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的 ****点击查看示范区城镇小区配套用房项目B工程屋面维修的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价 500241.35 元 504294.76 元 494159.58 元
项目负责人 周峰 卢飞 陆小红
项目负责人业绩
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 资格审查文件中未提供相关承诺书,不符合招标文件的要求
2 ****点击查看公司 资格审查文件中的授权委托人社保证明不符合招标文件的要求
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 技术标得分 经济标得分 综合标得分 投标报价(元) 总分
1 ****点击查看 99.91 500241.35 99.91
2 ****点击查看**公司 97.07 517256.55 97.07
3 ****点击查看公司 526774.81
4 ****点击查看**公司 97.33 515838.86 97.33
5 ****点击查看公司 95.84 524138.63 95.84
6 ****点击查看**公司 524412.55
7 ****点击查看**公司 532487.63
8 ****点击查看公司 96.1 522657.76 96.1
9 ****点击查看**公司 98.8 507670.23 98.8
10 ****点击查看**公司 99.05 506258.58 99.05
11 **锦丰****点击查看公司 463531.46
12 ****点击查看公司 96.63 519754.86 96.63
13 ****点击查看**公司 534066
14 ****点击查看**公司 97.66 514016.09 97.66
15 ****点击查看**公司 486065.15
16 ****点击查看**公司 97.83 513039 97.83
17 ****点击查看**公司 529625.71
18 ****点击查看**公司 99.18 494159.58 99.18
19 ****点击查看**公司 99.02 492818.15 99.02
20 ****点击查看**公司 487416.98
21 ****点击查看**公司 489440.16
22 ****点击查看**公司 99.4 504294.76 99.4

拟确定中标人: ****点击查看

本中标候选人公示期自2025年08月28日起,至2025年08月29日止。 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年08月28日

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 106 次; 共合作装修供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 48.79
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 19 次, 占比 95.0%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 95.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 30 次, 占比 90.91%
重点地区: 江苏, 中标 31 次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 285.22
关键词