[海东市﹒平安区]海东市平安区2025年制种大县奖励政策建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒平安区]海东市平安区2025年制种大县奖励政策建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-09-23
河南****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1127条

立即监控

[**市﹒**区]**市**区2025年制种大县奖励****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市**区2025年制种大县奖励政策建设项目标段一施工

**市**区2025年制种大县奖励政策建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年09月23日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看158
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看756
开标时间 2025年09月22日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位2)
公示开始时间 2025年09月23日 公示结束时间 2025年09月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看037.390元 姓名:张倩
证书编号:豫241****点击查看34286
姓名:侯杰
证书编号:C159****点击查看****点击查看416
304 合格 见公告附件
第2名 **圆瑞****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看061.940元 姓名:赵丽芳
证书编号:川251****点击查看****点击查看11299
姓名:刘纯龙
证书编号:工****点击查看3727
304 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看891.920元 姓名:李国林
证书编号:川251****点击查看****点击查看05337
姓名:罗德馨
证书编号:****点击查看0377
304 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**守泽****点击查看公司 未提供有效期内的安全生产许可证
****点击查看**公司 投标报价低于控制价10%,提供****点击查看委员会认定不成立。
****点击查看公司 投标报价低于控制价10%,未提供证明材料。
**金****点击查看公司 施工员、资料员、安全员、技术负责人社保证明材料未加盖单位公章
****点击查看公司 投标报价低于控制价10%,未提供证明材料。
**吉****点击查看公司 投标报价低于控制价10%,提供****点击查看委员会认定不成立。
****点击查看**公司 投标报价低于控制价10%,提供****点击查看委员会认定不成立。
**省****点击查看公司 投标报价低于控制价10%,未提供证明材料。
****点击查看**公司 项目班子安全员未提供水安C证
****点击查看**公司 投标报价低于控制价10%,提供****点击查看委员会认定不成立。
****点击查看公司 合理化建议建设地点错误(**县)
****点击查看公司 投标报价超出控制价
****点击查看**公司 投标报价低于控制价10%,提供****点击查看委员会认定不成立。
****点击查看**公司 未提供水利施工员岗位证
****点击查看**公司 安全生产许可证和资质证书过期
**富瑞****点击查看公司 未提供项目经理及项目关键人员每月在场天数不少于20天的承诺
**佳泰水利****点击查看公司 单位工程费汇总表错误,名称为:分类分项工程量清单
**盛****点击查看公司 投标报价低于控制价10%,提供****点击查看委员会认定不成立。
**锦源****点击查看公司 施工总平面图有明显涂色
****点击查看**公司 投标报价低于控制价10%,未提供证明材料。
**国达****点击查看公司 开竣工日期错误
****点击查看**公司 施工总平面图不满足招标文件要求
****点击查看**公司 投标报价低于控制价10%,提供****点击查看委员会认定不成立。
****点击查看**公司 投标报价低于控制价10%,提供****点击查看委员会认定不成立。
**大禹****点击查看公司 施工总平面图有明显涂色
****点击查看公司 1财务审计报告未加盖财务专用章 2项目班子社保证明材料未加盖单位公章
****点击查看**公司 单位工程费汇总表错误,名称为:分类分项工程量清单
****点击查看**公司 未提供**水利建设市场监管平台列入失信主体名单的查询截图
备注:如有异议,****点击查看水利局、****点击查看政府反映,联系电话:0972-****点击查看286。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 27 次; 共合作装修供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 189 次, 占比 92.2%
重点地区: 青海, 中标 188 次, 占比 91.71%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 15331.95
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 38 次, 占比 97.44%
重点地区: 青海, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 3216.47
四川****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 78 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 78 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 7254.64