忠信镇寺前村扶贫光伏项目改造工程

忠信镇寺前村扶贫光伏项目改造工程

发布于 2025-08-08
忠信镇寺前村扶贫光伏项目改造工程
忠信镇寺前村扶贫光伏项目改造工程流标公示
本项目于2025年08月08日09:00****点击查看交易中心 (**县梦笔大道316号3****点击查看中心四楼开标室)组织专家评审。由于满足资格预审的投标人不足三家,本次招标项目流标,现将流标结果公示如下:
一、项目概况:
项目名称:忠信镇寺前村扶贫光伏项目改造工程
项目编号: ****点击查看
采购人:****点击查看
采购代理机构:****点击查看
采购方式:询比采购
二、废标情况
废标供应商:****点击查看
废标原因:****点击查看未提供有效的《施工企业安全生产许可证》。资格审查不通过,故不足3家,本项目予以流标。
三、评标委员会成员名单:谢文(评标组长)、王辉仙、黄继英、邹栩駃、周连富。
四、公示时间:2025年08月08日至2024年08月11日。
5、联系方式
采购人:****点击查看
地 址:**省**县忠信镇忠信村后街172-1
邮政编码:353400
联系人:祝维中
电 话:177****点击查看3908
采购代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区**片区**屿花苑9号楼二层201-205
联系电话:182****点击查看8012
联系人:小江
监督单位:****点击查看财政局国有资产管理股
地址:**县五一三路179号
邮政编码:353400
联系人:张昊
电话:0599-****点击查看138
日期:2025年08月08日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 54次, 占比 93.1%
重点地区: 福建, 中标 57次, 占比 98.28%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1717.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 15 次, 占比 88.24%
重点地区: 福建, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 129.32
关键词