2024年度整修项目采购结果公示(2024-JKHYEQ-G1209)

2024年度整修项目采购结果公示(2024-JKHYEQ-G1209)

发布于 2024-12-30
甘肃****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

我部对2024年度整修项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:2024年度整修项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2024年12月30日至2025年01月06日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看671.02 (元) ;
第二名:**天顺****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看315.56 (元) ;
第三名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看965.26 (元) ;
评审结果补充说明:

附件 1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

(70)分

施工组织设计得分

(20分)

项目管理机构的得分(10分)

总得分(100分)

001

****点击查看

66.81

16.88

8.00

91.69

1

**天顺****点击查看公司

66.08

17.40

6.00

89.48

2

****点击查看**公司

66.76

15.70

6.00

88.46

3

附件 2.

标段

废标单位

废标原因

**锦旭****点击查看公司

已标价工程量清单中工程名称“医院集体宿舍维修-拆除工程”,安全文明施工费、规费均无报价。总价措施项目清单与计价表所有报价项为0。

**市永业****点击查看公司

已标价工程量清单中工程名称“子女学校大门及窗台板维修-拆除工程”中,安全文明施工费、规费均无报价。总价措施项目清单与计价表所有报价项为0。

****点击查看**公司

投标函未列明暂列金额

**市兴达建筑****点击查看公司

“项目管理机构表”中未填写保密员姓名;人员简历中社保缴纳编号未填写。机械员、造价员个人信息未填写;承诺书(P91)中无项目经理姓名;财务报告不是投标人的;施工组织设计中出现非本项目名称及招标人名称

****点击查看

保密员无授权委托书、安全员无社保

****点击查看**公司

项目经理B证过期

****点击查看**公司

无造价人员盖章

**鑫****点击查看公司

投标函未列明暂列金额

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看671.02 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:尹先生
联系电话:136****点击查看8253
地 址:**省 **市
八、代理机构联系方式
单位名称:华夏****点击查看公司
联 系 人:刘洁、杨嘉文、李福真
联系电话:185****点击查看9271/010-****点击查看5218
邮 箱:****点击查看@163.com
地 址:**省 **市
详细地址:**省****点击查看原区互助路1号
九、纪检监督联系方式
联 系 人:李先生
联系电话:153****点击查看2285
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 16次, 占比 94.12%
重点地区: 甘肃, 中标 15次, 占比 88.24%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 876.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词