七台****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:2025年道路维修材料采购项目
首次公告日期:2025年03月06日
二、更正信息合同包1(道路维修材料):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(道路维修材料)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:****点击查看财政局通知,质疑投诉成立,从合格的中标或者成交候选人中另行确定中标或者成交供应商,但因**鼎汇****点击查看公司、**市泰****点击查看公司投标文件已超过有效期90天,**鼎汇****点击查看公司、**市泰****点击查看公司投标文件失效,放弃中标候选人资格,因此合格的中标候选人不足,项目废标。
原公告的合同包1(道路维修材料)代理服务费金额:1.1250(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1(道路维修材料)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2025年06月19日
合同包1(道路维修材料):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 750,000.00元 | 750,000.00元 | 1 | 1 | |
**鼎汇****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 780,970.00元 | 780,970.00元 | 2 | 2 | |
**市泰****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 793,070.00元 | 793,070.00元 | 3 | 3 | |
哈****点击查看商行(个体工商户) | 通过 | 通过 | 798,030.00元 | 798,030.00元 | 4 | ||
****点击查看商贸行(个体工商户) | 通过 | 通过 | 799,700.00元 | 799,700.00元 | 5 | ||
****点击查看经销处(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过 | ||||||
****点击查看**商行(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《****点击查看政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过 |
名称:****点击查看
地址:**省**市**区学府街260号
联系方式:0464-****点击查看937
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区亚太国际A栋5单元4层
联系方式:0464-****点击查看389
3.项目联系方式项目联系人:王女士
电话:0464-****点击查看389
****点击查看
2025年06月19日