嘉兴市乍浦港口经营有限公司港机节能降耗改造项目第三次评标结果公示

嘉兴市乍浦港口经营有限公司港机节能降耗改造项目第三次评标结果公示

发布于 2025-08-06
诺优****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉693人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息758条

立即监控

****点击查看港机节能降耗改造项目【第三次】评标结果公示

项目名称:****点击查看港机节能降耗改造项目【第三次】

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年08月06日 09时00分

评标时间:2025年08月06日

公示时间:2025年08月07日2025年08月11日

中标候选人:****点击查看

中标价格:336600元

无效标情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看公司未按招标文件资格要求提供符合要求的业绩资料,根据招标文件P13“2.在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效”第1点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看1582

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 50 次; 共合作装修供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 58次, 占比 67.44%
重点地区: 浙江, 中标 84次, 占比 97.67%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 2606.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
东栋****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 89 次, 占比 93.68%
重点地区: 浙江, 中标 92 次, 占比 96.84%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 6482.47
山东****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 1649 次, 占比 89.14%
重点地区: 山东, 中标 403 次, 占比 21.78%
中标业绩: 上一年中标 167 次, 中标金额 56318.37
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 198 次, 占比 88.39%
重点地区: 浙江, 中标 147 次, 占比 65.63%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 15864.42
关键词