宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理项目-中宁县项目(八标段)中标候选人公示

宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理项目-中宁县项目(八标段)中标候选人公示

发布于 2025-05-16
宁夏****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息202条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **回族自治区**市(**山-牛首山风口)**生态保护修复与水土流失综合治理项目-中**项目**回族自治区**市(**山-牛首山风口)**生态保护修复与水土流失综合治理项目-中**项目(八标段) 进行 公开招标 ,已于2025-05-16 14:59:06完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看097.67元 180天 合格 宋杰 宁****点击查看020202 200145 90.47
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看118.94元 180天 合格 苏存香 宁264****点击查看****点击查看04135 87.33
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看101.44元 180天 合格 徐慧 宁264****点击查看****点击查看00943 85.6
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 质检员马汉华没有提供社保证明,不符合招标文件第1.4.1条的要求。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**公共**交易平台 (**回族自治区)**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2025-05-16至2025-05-19
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:魏浩男 电 话:181****点击查看6832
代理机构:****点击查看 联 系 人:赵东铂 电 话:199****点击查看8777
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-05-16 17:54:00





附件(4)
附件_507419221_322387935.pdf
下载预览
附件_507419221_322387933.pdf
下载预览
附件_507419221_322387945.docx
下载预览
附件_507419221_322387937.docx
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐