射阳县教育教学条件改善提升工程(三标段)评标结果公示

射阳县教育教学条件改善提升工程(三标段)评标结果公示

发布于 2025-06-24
南通****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息547条

立即监控

**县教育教学条件改善提升工程(三标段)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县教育教学条件改善提升工程(三标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 718570.26 合格 50

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 姜武英 建筑工程二级,苏 232****点击查看65761

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 合格

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **省****点击查看公司 投标保证金承诺函未签章
2 ****点击查看**公司 未提供项目负责人B证

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看公司 718570.48 91.848 0 91.848
2 ****点击查看**公司 718572.15 91.848 0 91.848
3 ****点击查看**公司 718570.42 91.848 0 91.848
4 ****点击查看**公司 718571.65 91.848 0 91.848
5 ****点击查看公司 718572.48 91.848 0 91.848
6 ****点击查看**公司 718572.13 91.848 0 91.848
7 江****点击查看公司 718570.81 91.848 0 91.848
8 江****点击查看公司 718572.52 91.848 0 91.848
9 ****点击查看公司 718571.34 91.848 0 91.848
10 ****点击查看公司 718572.29 91.848 0 91.848
11 ****点击查看**公司 718572.54 91.848 0 91.848
12 ****点击查看 718570.26 91.848 0 91.848
13 ****点击查看公司 718570.27 91.848 0 91.848
14 ****点击查看**公司 718572.25 91.848 0 91.848
15 ****点击查看公司 718572.55 91.848 0 91.848

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

/

八、备注

本评标结果公示期:2025年06月24日至 2025年06月27日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年06月24日

附件(1)
中标候选人公示(签章) (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 30 次; 共合作装修供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 532次, 占比 88.52%
重点地区: 江苏, 中标 553次, 占比 92.01%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 446228.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 53 次, 占比 84.13%
重点地区: 江苏, 中标 61 次, 占比 96.83%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1533.86
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 51 次, 占比 83.61%
重点地区: 江苏, 中标 61 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 699.21
江苏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 44 次, 占比 61.97%
重点地区: 江苏, 中标 71 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1089.22
关键词