您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
鼎城区花鼓戏保护中心剧场维修改造项目-废标(终止)公告
鼎城区花鼓戏保护中心剧场维修改造项目-废标(终止)公告
鼎城区花鼓戏保护中心剧场维修改造项目-废标(终止)公告
结果-流标公告
湖南
-
常德
- 鼎城区
发布于 2025-02-24
****
点击查看
中心剧场维修改造项目-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2025年02月24日
****
点击查看
中心剧场维修改造项目-废标(终止)公告
发布人: ****
点击查看
发布日期:2025-02-24
一、项目概况
项目名称 :****
点击查看
中心剧场维修改造项目
政府采购计划备案编号: ****
点击查看
委托代理编号:HNZC-CG(F)-****
点击查看
002
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-02-13 09:15:49
(投标/响应)截止日期:2025-02-24 09:30
二、废标(终止)原因
第1****
点击查看
保护中心剧场维修改造项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
第1****
点击查看
保护中心剧场维修改造项目)废标理由:供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式
采 购 人:****
点击查看
联系人:卢洋
联系电话: 185****
点击查看
0808
地 址:鼎****
点击查看
路185号
采购代理机构:****
点击查看
联系人:丁芳
联系电话:0736-****
点击查看
139
地 址:**市**区**街道**中路一段88****
点击查看
花园二期H栋2411、2412号
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过
6
次; 共合作装修供应商
3
个
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务:
修缮工程
, 中标
6
次, 占比
85.71%
重点地区:
湖南
, 中标
7
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
316.94
万
潜在竞争对手: 共
2
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
湖南****公司
较弱
核心业务:
修缮工程
, 中标
36
次, 占比
83.72%
重点地区:
湖南
, 中标
43
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
13
次, 中标金额
3245.88
万
北京****公司
一般
核心业务:
修缮工程
, 中标
46
次, 占比
95.83%
重点地区:
北京
, 中标
25
次, 占比
52.08%
中标业绩:
上一年
中标
8
次, 中标金额
3733.68
万
本项目-招标进度跟踪
2025-04-21
结果
鼎城区花鼓戏保护中心剧场维修改造项目(第三次)-合同公告
2025-03-31
结果
鼎城区花鼓戏保护中心剧场维修改造项目(第三次)-竞争性磋商成交公告
2025-03-19
公告
鼎城区花鼓戏保护中心剧场维修改造项目(第三次)-竞争性磋商公告
2025-03-10
结果
鼎城区花鼓戏保护中心剧场维修改造项目(第二次)-废标(终止)公告
2025-02-27
公告
鼎城区花鼓戏保护中心剧场维修改造项目(第二次)-竞争性磋商公告
2025-02-13
公告
鼎城区花鼓戏保护中心剧场维修改造项目-竞争性磋商公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
汉寿县中医医院关于建筑业用房施工的小额工程专区采购项目成交公告
•
湖南省城市地质调查监测所石门基地防水及污水管网改造项目中标结果公告
•
石门县Y007分水岭至栗山鸡场公路提质改造工程竞争性磋商成交公告
•
澧县澧西片区老旧居住区宜居改造工程开标记录
•
临澧县城区停车场提质改造项目中标候选人公示第1次公示
•
津市市嘉山实验学校关于装修工程的网上超市采购项目终止公告
•
临澧县人民检察院南围墙维修项目成交公告
•
港航常德公司德山港区北门改造项目候选人公示
•
零星维修及日常安葬服务-合同公告
•
津市市城南金鱼岭街道老旧小区基础设施更新改造项目(一标段)开标记录