化隆县2024年校舍安全保障维修项目标段一中标候选人公示

化隆县2024年校舍安全保障维修项目标段一中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 化隆回族自治县
发布于 2025-03-07
青海****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1024条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看877
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 180****点击查看5903
开标时间 2025年03月05日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年03月07日 公示结束时间 2025年03月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合 ****点击查看019.730元 姓名:孙志刚证书编号:青263****点击查看54742 30 合格
第2名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看878.730元 姓名:姚旺证书编号:青263****点击查看****点击查看51445 30 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看852.100元 姓名:马桃花证书编号:青263****点击查看53211 30 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**岭****点击查看公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
评标委员会名单
招标人代表: 徐海燕
省综合评标专家库抽取专家: 祁**;南小娟;李艳艳;王喜玲
备注:如有异议,请向化**族****点击查看建设局反映,联系电话:0972-****点击查看212。




附件(4)
附件_489499676_311720760.pdf
下载预览
附件_489499676_311720764.pdf
下载预览
附件_489499676_311720762.pdf
下载预览
附件_489499676_311720759.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 20 次; 共合作装修供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 20次, 占比 95.24%
重点地区: 青海, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 6.55
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2133.16
青海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 70 次, 占比 97.22%
重点地区: 青海, 中标 70 次, 占比 97.22%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 11892.88
青海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 103.57
关键词