您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
崆峒区基层党群服务中心清洁取暖改造项目(施工)开标记录
崆峒区基层党群服务中心清洁取暖改造项目(施工)开标记录
崆峒区基层党群服务中心清洁取暖改造项目(施工)开标记录
结果-开标公示
甘肃
-
平凉
- 崆峒区
发布于 2026-08-31
开标参与人
开标地点
第四开标室
开标时间
Aug 31, 2026
开标记录内容
无
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
崆峒区基层党群服务中心清洁取暖改造项目(施工)
2026-08-31
结果
崆峒区基层党群服务中心清洁取暖改造项目(施工)-中标候选人公示
2026-08-31
结果
崆峒区基层党群服务中心清洁取暖改造项目(施工)-中标候选人公示
2026-08-31
结果
崆峒区基层党群服务中心清洁取暖改造项目(施工)中标候选人公示
2026-08-10
公告
崆峒区基层党群服务中心清洁取暖改造项目(施工)招标文件
2026-08-04
结果
崆峒区基层党群服务中心清洁取暖改造项目(施工)-开评标信息
2026-08-04
公告
崆峒区基层党群服务中心清洁取暖改造项目(施工)-项目信息
2026-07-24
公告
崆峒区基层党群服务中心清洁取暖改造项目(施工)
2026-07-23
公告
崆峒区基层党群服务中心清洁取暖改造项目(施工)-开评标信息
2026-07-23
公告
崆峒区基层党群服务中心清洁取暖改造项目(施工)-项目信息
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
白银乡白银村产业基础设施提升项目中标(成交)结果公告
•
某医院临时过渡食堂改造项目采购结果公示(2026-JQ37-G1021)(第1包)
•
和政县第一中学校园地面破损维修项目采购公示-公示信息
•
玉门市公安局交管大队六楼空置办公室改造项目
•
兰州市七里河区西站、秀川、晏家坪街道2025年城镇老旧小区改造项目EPC工程总承包一标段 废标公告
•
2026年度第2期零星维修改造采购结果公示(2026-JKHEQ-G4353)
•
瓜州县县城东南片区老旧市政管网更新改造项目(1-6标段)-合同
•
五泉下广场提升改造项目配电增容改造工程-中标结果公示
•
2026年靖远县永新乡枸杞产业供水渠道及设施维修改造工程-中标结果公示
•
民勤县收成镇2026年玉米单产提升工程补建项目-中标结果公示