鼎城区2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程-废标(终止)公告

鼎城区2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程-废标(终止)公告

发布于 2025-07-15

鼎**2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程-废标(终止)公告终止公告

公告日期:2025年07月15日

鼎**2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程-废标(终止)公告
发布人: ****点击查看 发布日期:2025-07-15
一、项目概况
项目名称 :鼎**2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:HNWD-CG-2025-011
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-07-02 17:26:56
(投标/响应)截止日期:2025-07-15 09:30
二、废标(终止)原因
第1包(鼎**2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、补充理由
第1包(鼎**2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程)废标理由:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
四、联系方式
采 购 人:****点击查看
联系人:赵志宏
联系电话:180****点击查看2093
地 址:鼎****点击查看镇临沅路31号
采购代理机构:****点击查看
联系人:闫炜
联系电话:0736-****点击查看626
地 址:**省**市****点击查看**社区****点击查看广场1幢11楼1109号)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 67 次; 共合作装修供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 常德****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 39次, 占比 97.5%
重点地区: 湖南, 中标 38次, 占比 95.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 6341.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
湖南****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 130 次, 占比 94.89%
重点地区: 湖南, 中标 103 次, 占比 75.18%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 18714.72
湖南****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 109 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 109 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 133.9
湖南****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 146 次, 占比 89.57%
重点地区: 湖南, 中标 163 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 3582.08
关键词