青田县小口片区地下管网更新改造工程四标段中标候选人公示

青田县小口片区地下管网更新改造工程四标段中标候选人公示

发布于 2025-04-18
浙江****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息484条

立即监控

**县小口片区地下管网更新改造工程四标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看
信息时间:2025-04-18

中标候选人公示

工程名称: **县小口片区地下管网更新改造工程四标段

招标序号: 青建招2025第[15]号

招标人: ****点击查看 开标时间:2025年04月18日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:蒋晓珍0578-****点击查看288

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人(不进行名次排序,不足5名全数入围,如并列5名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价

(元)

工期

项目负责人

质量

****点击查看

****点击查看2076

540日历天

蔡可波

合格

**青创****点击查看公司

****点击查看8819

540日历天

张圆通

合格

****点击查看公司

****点击查看7169

540日历天

刘晓领

合格

****点击查看**公司

****点击查看9115

540日历天

王涛

合格

**省**丰源****点击查看公司

****点击查看0311

540日历天

陈静

合格

中标候选人业绩: 无要求

无效标情况说明: 1.****点击查看公司商务标中单位工程投标报价费用表中暂列金报价为****点击查看313.26元,根据招标文件第二章投标人须知10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的;否决其投标。

2.丽****点击查看公司,商务标中单位工程投标报价费用表缺失,根据招标文件第二章投标人须知10.1否决投标的情形⑧投标报价的表格中主要内容缺项严重或主要表格缺页或主要表格缺少的;否决其投标。

公示时间:2025年04月18日至2025年04月21日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看**管理站:0578-****点击查看291;**县公管办:0578-****点击查看004。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

二O二五年四月十八日


附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 32 次; 共合作装修供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 4809.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
青田****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 41 次, 占比 97.62%
重点地区: 浙江, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4221.44
青田****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4391.53
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 11293.28
关键词