邓州市城区第八初级中学校薄改提升项目城市基础设施配套施工中标候选人公示

邓州市城区第八初级中学校薄改提升项目城市基础设施配套施工中标候选人公示

发布于 2024-11-28
河南****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

****点击查看薄改提升项目城市基础设施配套施工

中标候选人公示

****点击查看薄改提升项目城市基础设施配套施工于2024年11月27日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称及标段:****点击查看薄改提升项目城市基础设施配套施工

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价

****点击查看695.08元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

郑华

贰级

豫241****点击查看21281

豫**B(2023)****点击查看008

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看326.90元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王丰建

贰级

豫241****点击查看35415

豫**B(2023)****点击查看570

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看771.25元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

曹强

贰级

豫241****点击查看84755

豫**B(2023)****点击查看105

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

**自然****点击查看公司

项目经理注册证书未签字。不符合****点击查看建设厅下发的《****点击查看建设厅关于启用二级建造师新版电子注册证书的通知》〔2021〕286号文件规定。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

14.00

15.00

15.00

17.00

15.00

2

****点击查看**公司

15.00

15.00

15.00

17.00

15.00

3

****点击查看**公司

14.00

15.00

16.00

17.00

15.00

4

****点击查看**公司

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

5

****点击查看

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

6

****点击查看**公司

16.00

16.00

15.00

17.00

15.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

16.30

18.70

14.60

16.70

11.60

2

****点击查看**公司

14.10

17.40

13.70

14.70

10.50

3

****点击查看**公司

17.30

18.80

18.20

18.10

17.20

4

****点击查看**公司

21.20

21.70

20.10

19.90

18.10

5

****点击查看

21.10

21.30

21.00

20.60

20.00

6

****点击查看**公司

17.00

17.90

15.40

17.90

17.20

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.31

69.11

2

****点击查看**公司

26.90

65.10

3

****点击查看**公司

31.94

64.82

4

****点击查看**公司

30.53

61.31

5

****点击查看**公司

26.20

59.52

6

****点击查看**公司

28.05

57.53

本项目中标候选人公示期2024年11月29日至2024年12月02日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:****点击查看

地址:****点击查看办事处三里河村

联系人:宋先生

联系方式:138****点击查看3870

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**县朱集乡政通路丰源小区院内304号

联系人:刘女士

联系方式: 177****点击查看9173

监督机构:****点击查看建设局

联系人:马女士

联系电话:0377-****点击查看3116

统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看03261XQ

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 18次, 占比 81.82%
重点地区: 河南, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 3448.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词