颍泉区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程成交结果公告

颍泉区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程成交结果公告

发布于 2024-10-31
安徽****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息48条

立即监控

**区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区宁老庄029县道与105国道交叉口51号

中标(成交)金额:114300.00元

成交供应商评审报价:114300.00元

四、主要标的信息

工程类

工程名称:**区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程

施工范围:**区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程,主要建设内容为在原屋面涂刷一层防锈漆、加做一层彩钢瓦屋面新旧连接处加装方管、更换不锈钢天沟及屋面落水管等内容,具体详见工程量清单。

质量标准:合格

合同履行期限:20日历天

五、评审专家名单:

刘群、张明雁、马连珍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按成交服务费约定执行,金额:3000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费:1220.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供“工程施工质量承诺书”,不满足招标文件资格要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供“工程施工质量承诺书”,不满足招标文件资格要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大道123号浙商大厦26层

联系方式:张伉俪 133****点击查看2980

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区颍淮大道488号天马**大厦14楼

联系方式:姚工 0558-****点击查看778

3.项目联系方式

项目联系人: 姚工

电 话:0558-****点击查看778、190****点击查看8006

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 5次, 占比 83.33%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 53.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 32 次, 占比 78.05%
重点地区: 安徽, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1535.85
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 70.0%
重点地区: 安徽, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 288.09
关键词