宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看机房地板及强弱电改造项目成交公告 | ||||||||||||
****点击查看机房地板及强弱电改造项目 | ||||||||||||
****点击查看机房地板及强弱电改造项目 成交公告 一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看机房地板及强弱电改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:****点击查看 供应商地址:****点击查看市**区珠市巷10-2号 供应商联系电话:134****点击查看3997 中标(成交)金额:¥215649.00 元 四、主要标的信息:
五、综合排名得分: 1. 投标单位:****点击查看;平均得分:88.00;排名:1 2. 投标单位:银****点击查看科技部;平均得分:65.43分;排名:3 3. 投标单位:乾牛****点击查看公司;平均得分:83.12分;排名:2 六、废标供应商名单:**市****点击查看**经销部 审核不合格原因:未提供法人身份证明及授权委托书 七、评审专家名单:万庆龙(组长)、孙健、张绍姝 八、代理服务收费标准:参照国家计委颁布的招标代理服务收费管理暂行办法(计价格[2002]1980号)的规定约定中标服务费(中标价*1.5%),由中标人支付。 九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日 十、其他补充事宜:无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:****点击查看 联系人:刘涛 联系方式:136****点击查看6683 2.采购代理机构信息 名称:****点击查看 项目负责人:崔邵楠 地址:**市**区绿地21城企业公园D区11号楼211室 联系方式:139****点击查看3704 代理机构:****点击查看 2025年06月05日 |