您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
【泰安】 东岳山庄会议室修缮装修项目中标候选人公示
【泰安】 东岳山庄会议室修缮装修项目中标候选人公示
【泰安】 东岳山庄会议室修缮装修项目中标候选人公示
结果-候选人公示
山东
-
泰安
- 泰山区
发布于 2024-12-27
山东****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
10个
立即查看
可引荐人脉
865人
立即引荐
历史招中标信息
106条
立即监控
东岳山庄会议室修缮装修项目中标候选人公示
东岳山庄会议室修缮装修项目中标候选人公示
****
点击查看
受****
点击查看
的委托,对东岳山庄会议室修缮装修项目进行招标, 并于2024-12-26 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
特此公示
1.项目编号:****
点击查看
2.项目名称:东岳山庄会议室修缮装修项目
3.招标控制价:609.99万元
4.招标人:****
点击查看
地址:**省**市**区环山路187-189
联系人:陈经理
联系方式:0538-****
点击查看
888
5.代理机构:****
点击查看
地址:**市唐訾路79号
联系人:王经理
联系方式:0538-****
点击查看
000
6.唱标记录:
序
投标单位名称
投标总价(元)
工期(日历天)
质量承诺
投标保证金(元)
项目经理
1
****
点击查看
****
点击查看
041.27
90
合格标准
60000
梁中立
2
****
点击查看
**公司
****
点击查看
782.91
90
合格
60000
祁冰
3
****
点击查看
公司
****
点击查看
272.66
90
合格标准
60000
陈国防
4
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
010.96
90
合格标准
60000
王晨
5
**中广****
点击查看
公司
****
点击查看
854.71
90
合格
60000
孔飞
6
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
827.81
90
合格
60000
张恒喜
7
****
点击查看
**公司
****
点击查看
356.38
90
合格
60000
张宝续
8
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
000.00
90
合格标准
60000
厉天文
9
****
点击查看
公司
****
点击查看
953.77
90
合格标准
60000
郝广坤
10
****
点击查看
**公司
****
点击查看
151.51
90
合格
60000
孙悦
11
****
点击查看
公司
****
点击查看
882.17
90
合格
60000
韩广超
12
**市新****
点击查看
公司
****
点击查看
856.60
90
合格
60000
安增龙
13
****
点击查看
公司
****
点击查看
946.63
90
合格标准
60000
邱先杰
14
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
958.51
90
合格
60000
刘兆磊
15
****
点击查看
**公司
****
点击查看
861.17
90
合格
60000
张西强
6.2.评标情况:
序
投标单位名称
商务标得分
资信标得分
技术标得分
其他得分
总分
排名
1
****
点击查看
40.0
5.0
49.93
94.93
1
2
****
点击查看
集团有限公司
40.0
5.0
47.67
92.67
2
3
****
点击查看
公司
40.0
5.0
45.17
90.17
3
4
****
点击查看
**公司
39.03
5.0
44.77
88.8
4
5
****
点击查看
公司
39.99
5.0
43.73
88.72
5
6
**市新****
点击查看
公司
39.98
5.0
43.6
88.58
6
7
****
点击查看
公司
39.99
5.0
42.6
87.59
7
8
****
点击查看
集团有限公司
39.99
5.0
41.37
86.36
8
9
****
点击查看
**公司
31.2
5.0
43.7
79.9
9
10
****
点击查看
**公司
35.07
0.0
44.5
79.57
10
11
****
点击查看
公司
39.96
0.0
38.6
78.56
11
12
****
点击查看
集团有限公司
39.99
0.0
37.97
77.96
12
13
**中广****
点击查看
公司
31.07
2.0
44.03
77.1
13
14
****
点击查看
集团有限公司
37.34
2.0
37.7
77.04
14
15
****
点击查看
**公司
34.94
2.0
37.73
74.67
15
技术标评审得分表:
序
投标单位名称
评审得分
评委委员评分明细
1
****
点击查看
49.93
评委A 45.8 ; 评委B 50.4 ; 评委C 49.9 ; 评委D 49.5 ; 评委E 50.6 ;
2
****
点击查看
**公司
44.5
评委A 45.6 ; 评委B 44.1 ; 评委C 43.8 ; 评委D 43.0 ; 评委E 48.0 ;
3
****
点击查看
公司
38.6
评委A 41.0 ; 评委B 39.4 ; 评委C 35.4 ; 评委D 33.0 ; 评委E 45.4 ;
4
****
点击查看
集团有限公司
37.97
评委A 40.6 ; 评委B 38.6 ; 评委C 34.7 ; 评委D 33.5 ; 评委E 44.8 ;
5
**中广****
点击查看
公司
44.03
评委A 45.3 ; 评委B 43.8 ; 评委C 42.2 ; 评委D 43.0 ; 评委E 49.0 ;
6
****
点击查看
集团有限公司
37.7
评委A 40.5 ; 评委B 38.1 ; 评委C 34.5 ; 评委D 33.0 ; 评委E 44.4 ;
7
****
点击查看
**公司
37.73
评委A 40.2 ; 评委B 38.3 ; 评委C 34.7 ; 评委D 33.0 ; 评委E 45.2 ;
8
****
点击查看
集团有限公司
47.67
评委A 49.4 ; 评委B 46.6 ; 评委C 45.8 ; 评委D 47.0 ; 评委E 49.8 ;
9
****
点击查看
公司
45.17
评委A 44.9 ; 评委B 43.9 ; 评委C 45.1 ; 评委D 45.5 ; 评委E 48.4 ;
10
****
点击查看
**公司
44.77
评委A 45.2 ; 评委B 44.7 ; 评委C 44.4 ; 评委D 43.5 ; 评委E 47.8 ;
11
****
点击查看
公司
43.73
评委A 45.1 ; 评委B 42.7 ; 评委C 43.4 ; 评委D 42.0 ; 评委E 48.7 ;
12
**市新****
点击查看
公司
43.6
评委A 44.9 ; 评委B 42.9 ; 评委C 42.9 ; 评委D 43.0 ; 评委E 48.5 ;
13
****
点击查看
公司
42.6
评委A 44.9 ; 评委B 42.5 ; 评委C 40.4 ; 评委D 39.5 ; 评委E 47.3 ;
14
****
点击查看
集团有限公司
41.37
评委A 44.7 ; 评委B 40.2 ; 评委C 39.2 ; 评委D 38.5 ; 评委E 47.2 ;
15
****
点击查看
**公司
43.7
评委A 46.1 ; 评委B 43.0 ; 评委C 41.8 ; 评委D 42.0 ; 评委E 48.0 ;
7.无效投标及废标情况:
序
投标单位名称
原因及依据
1
****
点击查看
**公司
提供的一级建造师使用有效期过期。
2
****
点击查看
集团有限公司
未缴纳投标保证金且未提供符合免收投标保证金的相关证明资料。
3
****
点击查看
集团有限公司
未缴纳投标保证金且未提供符合免收投标保证金的相关证明资料。
4
****
点击查看
集团有限公司
未缴纳投标保证金且未提供符合免收投标保证金的相关证明资料。
5
****
点击查看
**公司
未缴纳投标保证金且未提供符合免收投标保证金的相关证明资料。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
序
候选人名称
投标金额
排名
1
****
点击查看
****
点击查看
041.27元
1
2
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
000.0元
2
3
****
点击查看
公司
****
点击查看
953.77元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:****
点击查看
项目经理:梁中立
中标金额:****
点击查看
041.27 元
工期:90(日历天)
10.开标日期:2024-12-26 09:00:00
11.公示日期:2024-12-28 至 2024-12-30
12.公示媒体:**市公共**交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(****
点击查看
管理部 联系方式:0538-****
点击查看
373)投诉。
15.其他说明:无
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过
12
次; 共合作装修供应商
7
个
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务:
修缮工程
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
全国
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
6
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
山东****公司
一般
核心业务:
装修工程
, 中标
22
次, 占比
70.97%
重点地区:
山东
, 中标
29
次, 占比
93.55%
中标业绩:
上一年
中标
15
次, 中标金额
13634.68
万
山东****公司
较弱
核心业务:
修缮工程
, 中标
101
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
101
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
34
次, 中标金额
13891.79
万
山东****公司
较弱
核心业务:
装修工程
, 中标
27
次, 占比
81.82%
重点地区:
山东
, 中标
33
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
12
次, 中标金额
813.96
万
本项目-招标进度跟踪
2025-01-13
结果
东岳山庄会议室修缮装修项目合同公示
2024-12-31
结果
东岳山庄会议室修缮装修项目中标结果公告
2024-12-27
结果
东岳山庄会议室修缮装修项目中标候选人公示
2024-12-26
结果
东岳山庄会议室修缮装修项目开标记录
2024-12-10
变更
东岳山庄会议室修缮装修项目澄清公告
2024-12-05
公告
【泰安】 东岳山庄会议室修缮装修项目招标公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
山东省泰安市肥城市“桃源胜境”衔接乡村振兴集中推进区建设项目(智慧生猪种培场项目)合同公示
•
泰山职业技术学院运动场主席台及其周边改造项目成交结果公告
•
泰安技师学院屋面防水修缮工程项目成交结果公告
•
泰安市本部、城区银保营业用房装修项目中标结果公示
•
泰山区区委青年路办公区餐厅及部分屋面改造工程(自行采购)竞争性磋商成交结果公告
•
泰安市宁阳县葛石镇河洼村自来水改造工程成交公示
•
山东科技大学泰安校区学生宿舍及配套设施提升改造施工预采购项目合同公示
•
山东科技大学山东科技大学泰安校区学生宿舍及配套设施提升改造施工预采购项目采购合同公示
•
山东科技大学山东科技大学泰安校区学生宿舍及配套设施提升改造施工预采购项目采购合同公示
•
办公桌椅,隔断等定点议价成交公告