三明生态新城环境提升建设项目(交通信号灯工程)流标公告

三明生态新城环境提升建设项目(交通信号灯工程)流标公告

发布于 2024-11-22
**生态**环境提升建设项目(交通信号灯工程)流标公告
【信息时间: 2024-11-22 】

**生态**环境提升建设项目(交通信号灯工程)

流标公告

招标编号:****点击查看

本招标项目开标时间:2024年11月21日9:00,****点击查看交易中心第二交易大厅开标,在电子投标文件递交截止时间(同开标时间)前,共有四家投标人在线递交电子投标文件,****点击查看委员会评审,流标公告内容如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:**生态**环境提升建设项目(交通信号灯工程)

招标方式:公开招标

交货地点:按招标人发货通知的具体数量、品种、时间将货物负责送至招标人指定地点,并承担所有费用;

交货期:合同签订之日起 45 日历天内完成施工安装、调试,并配合主体工程做好预埋。

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:于宗凯(组长)、陈庆、汪**、吴光兴、罗先锋。

评标办法:综合评分法

3、废标情况说明:****点击查看**公司未提供营业执照,不符合第三章评标办法2.2.1形式评审标准:投标人名称应与营业执照、资质证书一致;**市****点击查看公司不符合第二章“投标人须知”1.4.2联合体成员应满足招标文件第一章“招标公告”要求:3.1 本次招标要求投标人须具备中华人民**国境内依法注册的独立企业法人资格。

4、流标情况说明:因符合资格评审标准的投标人数量不足三家,本次招标按流标处理。招标人将依法重新组织招标。

5、公示时间

公示期为2024年11月22日至2024年11月25日。

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:****点击查看区管委会十楼

联系人:彭女士,联系电话:0598-****点击查看819。

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区新**路736号沪明新村12幢1120室(****点击查看银行楼上11楼)

联系人:黄女士,联系电话:0598-****点击查看531。

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门:**市****点击查看建设局

地址:**市**区建设大厦

联系电话:0598-****点击查看382

日期: 2024 年 11 月 22 日

附件(2)
流标公告.pdf
下载预览
三明生态新城环境提升建设项目(交通信号灯工程)流标公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 三明****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
泉州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 918.89
关键词