重庆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县**片区防洪排涝通道项目、**县东门片区迎春河封盖河道恢复排涝通道建设工程EPC(**县丹桂街市场建设项目消防工程专业分包)中标候选人公示 | ||||||||
(公示期:2025年9月30日至2025年10月9日) | ||||||||
项目标段名称 | **县**片区防洪排涝通道项目、**县东门片区迎春河封盖河道恢复排涝通道建设工程EPC(**县丹桂街市场建设项目消防工程专业分包) | 最高限价(或招标控制价)(元) | 固定费率最高限价为 100%和投标总报价最高限价为****点击查看448.44元 | |||||
项目编码 | ****点击查看 | 招标公告编号 | / | |||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 023-****点击查看4966 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 023-****点击查看6886 | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | ****点击查看 | 固定费率报价70%,投标总报价 824913.91元 | 达到竞争性比选文件的要求 | 达到竞争性比选文件的要求 | 陈靖渝 | 一级建造师注册证 | 渝 150****点击查看****点击查看00028 | |
第二名 | ****点击查看**公司 | 固定费率报价 73%,投标总报价 860267.36元 | 达到竞争性比选文件的要求 | 达到竞争性比选文件的要求 | 游杰 | 一级建造师注册证 | 渝150****点击查看****点击查看00344 | |
第三名 | **新天泽****点击查看公司 | 固定费率报价 76%,投标总报价895620.81元 | 达到竞争性比选文件的要求 | 达到竞争性比选文件的要求 | 汪德荣 | 一级建造师注册证 | 渝150****点击查看****点击查看01678 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:****点击查看 企业资质:消防设施工程专业承包贰级 第二中标候选人:****点击查看**公司 企业资质:消防设施工程专业承包壹级 第三中标候选人:**新天泽****点击查看公司 企业资质:消防设施工程专业承包壹级 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况:****点击查看**公司的投标总报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线,仅提供了报价合理性说明,未提供必要的证明材料。 根据招标文件否决投标情况一览表 A-20“投标人投标总报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供了报价合理性说明,并提供必要的证明材料,****点击查看委员会作否决投标处理”之规定,作否决投标处理。 | |||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济****点击查看委员会评审均合格。 | |||||||
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) | 无 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:胡老师,联系电话:023-****点击查看4966)提出异议。 | |||||||
招标人(盖章): ****点击查看 2025年9月30日 | 招标代理机构(盖章): ****点击查看 2025年9月30日 |