龙泉市城南片区地下管网及设施改造项目--后沙路(后沙桥至龙窑路段)及周边地下管网改造工程评审结果公示

龙泉市城南片区地下管网及设施改造项目--后沙路(后沙桥至龙窑路段)及周边地下管网改造工程评审结果公示

发布于 2025-08-04
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市城南片区地下管网及设施改造项目--后沙路(后沙桥至龙窑路段)及周边地下管网改造工程
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 2.0 92.99 5.0 99.99 1
2 ****点击查看集团有限公司 2.0 92.16 5.0 99.16 2
3 ****点击查看**公司 2.0 89.69 5.0 96.69 3
4 **瑞美****点击查看公司 2.0 88.73 5.0 95.73 4
5 ****点击查看****点击查看公司 2.0 88.71 5.0 95.71 5
6 ****点击查看**公司 2.0 88.04 5.0 95.04 6
7 ****点击查看公司 2.0 88.04 5.0 95.04 6
8 ****点击查看公司 2.0 87.88 5.0 94.88 8
9 ****点击查看**公司 2.0 79.81 5.0 86.81 9
10 ****点击查看公司 0.0 74.83 5.0 79.83 10
11 ****点击查看**公司 2.0 53.88 5.0 60.88 11
12 中城投****点击查看集团有限公司
13 ****点击查看集团有限公司
14 ****点击查看公司
15 ****点击查看公司
16 ****点击查看公司
17 ****点击查看公司
18 ****点击查看集团有限公司
19 ****点击查看集团有限公司
20 ****点击查看公司
21 ****点击查看集团有限公司
22 **建工****点击查看公司
23 ****点击查看公司
24 ****点击查看**公司
25 ****点击查看公司
26 ****点击查看**公司
27 ****点击查看集团有限公司
28 ****点击查看公司
29 ****点击查看公司
30 ****点击查看公司
31 ****点击查看公司
32 ****点击查看**公司
33 ****点击查看集团有限公司
34 ****点击查看公司
35 ****点击查看集团有限公司
36 ****点击查看公司
37 ****点击查看公司
38 ****点击查看公司
39 **省**市****点击查看公司
40 平****点击查看公司
41 ****点击查看公司
42 ****点击查看公司
43 ****点击查看集团有限公司
44 ****点击查看公司
45 ****点击查看集团****点击查看公司
46 ****点击查看公司
47 ****点击查看**集团有限公司
48 ****点击查看公司
49 ****点击查看**公司
50 ****点击查看**公司
51 ****点击查看集团有限公司
52 江****点击查看公司
53 ****点击查看**公司
54 ****点击查看公司
55 ****点击查看公司
56 ****点击查看集团有限公司
57 ****点击查看公司
58 ****点击查看集团有限公司
59 ****点击查看**公司
60 ****点击查看公司
61 ****点击查看集团****点击查看公司
62 ****点击查看公司
63 ****点击查看**公司
64 ****点击查看公司
65 ****点击查看公司
66 ****点击查看集团有限公司
67 **市城市****点击查看公司
68 ****点击查看公司
69 ****点击查看公司
70 ****点击查看**公司
71 ****点击查看公司
72 ****点击查看集团有限公司
73 中****点击查看公司
74 ****点击查看公司
75 ****点击查看公司
76 百****点击查看公司
77 ****点击查看集团有限公司
78 ****点击查看公司
79 ****点击查看集团有限公司
80 水玲龙(福****点击查看公司
81 ****点击查看**公司
82 ****点击查看公司
83 ****点击查看公司
84 ****点击查看**公司
85 **龙元盛宏****点击查看公司
86 ****点击查看集团有限公司
87 ****点击查看公司
88 ****点击查看公司
89 ****点击查看公司
90 ****点击查看集团有限公司
91 ****点击查看集团有限公司
92 ****点击查看集团有限公司
93 ****点击查看公司
94 ****点击查看集团有限公司
95 ****点击查看公司
96 ****点击查看集团有限公司
97 ****点击查看集团有限公司
98 ****点击查看公司
99 ****点击查看集团有限公司
100 ****点击查看工程局有限公司
101 ****点击查看公司
102 ****点击查看集团有限公司
103 ****点击查看**公司
104 ****点击查看**公司
105 ****点击查看集团****点击查看公司
106 ****点击查看公司
107 春晗****点击查看公司
108 ****点击查看公司
109 ****点击查看**公司
110 ****点击查看**集团有限公司
111 ****点击查看**公司
112 ****点击查看**公司
113 ****点击查看公司
114 ****点击查看集团****点击查看公司
115 ****点击查看集团有限公司
116 ****点击查看公司
117 ****点击查看集团****点击查看公司
118 ****点击查看集团有限公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市城南片区地下管网及设施改造项目--后沙路(后沙桥至龙窑路段)及周边地下管网改造工程
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看集团有限公司 委托代理人未提供授权委托书。按否决投标的情形的第(2)条中第①条款进行否决处理。

**市城南片区地下管网及设施改造项目--后沙路(后沙桥至龙窑路段)及周边地下管网改造工程项目评标专家公示
日期:2025-07-28
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看6956 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看8162 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看6270 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看8995 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看7306 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看8995 ****点击查看7306 ****点击查看6270 ****点击查看8162 ****点击查看6956
****点击查看集团有限公司 总分:99.16 总分:99.16 总分:99.16 总分:99.16 总分:99.16
****点击查看公司 总分:95.04 总分:95.04 总分:95.04 总分:95.04 总分:95.04
****点击查看**公司 总分:95.04 总分:95.04 总分:95.04 总分:95.04 总分:95.04
****点击查看**公司 总分:60.88 总分:60.88 总分:60.88 总分:60.88 总分:60.88
****点击查看**公司 总分:96.69 总分:96.69 总分:96.69 总分:96.69 总分:96.69
****点击查看****点击查看公司 总分:95.71 总分:95.71 总分:95.71 总分:95.71 总分:95.71
****点击查看**公司 总分:86.81 总分:86.81 总分:86.81 总分:86.81 总分:86.81
****点击查看公司 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88
**瑞美****点击查看公司 总分:95.73 总分:95.73 总分:95.73 总分:95.73 总分:95.73
****点击查看公司 总分:79.83 总分:79.83 总分:79.83 总分:79.83 总分:79.83
****点击查看 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99
本项目-招标进度跟踪