乾润厂房、办公楼及宿舍楼屋面维修工程中标候选人公示

乾润厂房、办公楼及宿舍楼屋面维修工程中标候选人公示

发布于 2025-05-14
徐州****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息620条

立即监控

乾润厂房、办公楼及宿舍楼屋面维修工程

评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的乾润厂房、办公楼及宿舍楼屋面维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

中标候排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

**市龙兴园林绿化

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看924.64

****点击查看552.88

****点击查看011.30

工期

30日历天

30日历天

30日历天

项目负责人

朱助力

张格

陆庆来

2、无效标名单及原因:****点击查看**公司:授权委托书中被授权人身份证不一致;****点击查看**公司:未提供保证金;****点击查看公司:被授权委托人、项目负责人未提供社保证明。

3、拟确定中标人:****点击查看

4、本评标结果公示期自2025年05月14日起,至2025年05月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年05月14日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 31 次; 共合作装修供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 常州****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 37 次, 占比 92.5%
重点地区: 江苏, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 50.46
江苏****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 15 次, 占比 88.24%
重点地区: 江苏, 中标 16 次, 占比 94.12%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 101.26
江苏****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 28 次, 占比 60.87%
重点地区: 江苏, 中标 36 次, 占比 78.26%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 486.24
关键词