椒江区社会福利院改扩建工程(老福利院改造)二期改造工程中标候选人公示

椒江区社会福利院改扩建工程(老福利院改造)二期改造工程中标候选人公示

发布于 2025-08-01
中营****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息104条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看,****点击查看福利院****点击查看福利院改造)二期改造工程(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10030号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看6655

工期

符合招标文件要求

项目负责人

李小龙

证书号:浙233****点击查看****点击查看07475

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

1

****点击查看医院创三乙改造提升工程(一期)

****点击查看7077元

2024.7.26

合同、竣工验收报告

中标候选人

企业名称

****点击查看公司

中标价(元)

****点击查看8039

工期

符合招标文件要求

项目负责人

王兴

证书号:浙233****点击查看****点击查看00092

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

1

年产6亿颗芯片产业化生产线技改项目

****点击查看1282元

2023.7.13

合同、竣工验收证书

中标候选人

企业名称

****点击查看**公司

中标价(元)

****点击查看9422

工期

符合招标文件要求

项目负责人

于健丰

证书号:浙233****点击查看****点击查看00801

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

1

****点击查看基地改造-渔塘社区环境整治工程

****点击查看5798元

2025.3.21

合同、竣工验收证书

中标候选人

企业名称

****点击查看公司

中标价(元)

****点击查看1119

工期

符合招标文件要求

项目负责人

毛裕阳

证书号:浙233****点击查看****点击查看11296

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

1

开发区精准医学产业园人才公寓改造工程

****点击查看1820元

2023.****点击查看.7

合同、工程竣工验收意见书

中标候选人

企业名称

****点击查看公司

中标价(元)

****点击查看6343

工期

符合招标文件要求

项目负责人

邓元福

证书号:浙233****点击查看****点击查看37234

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

1

**萧****点击查看公司收储房屋装修项目

****点击查看566元

2022.1.7

合同、竣工验收证书

无效标情形

企业名称

无效标原因

****点击查看集团****点击查看公司(技术标编号65)

技术文件未提供《危大工程清单及安全管理措施表》。根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表10.8项的”,作否决投标处理。

****点击查看**公司、安****点击查看公司

投标报价高于最高投标限价。根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(5)商务标评审内容:①投标报价高于最高限价的”,作否决投标处理。

公示时间:2025年8月1日~2025年8月4日

异议渠道和方式:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看0037;

投诉、举报受理部门:**市****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看7013;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年8月1日


NEWS__/taizhou/0a3162ea-c810-40e6-b90e-b0c7e836daa2/ee400d31-e3c3-4c0b-8ba7-ed52fdd9b064/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开评**果汇总表.pdf


附件(4)
附件_527463432_334451930.pdf
下载预览
附件_527463432_334451928.pdf
下载预览
附件_527463432_334451929.pdf
下载预览
附件_527463432_334451927.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 8 次; 共合作装修供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 36次, 占比 85.71%
重点地区: 浙江, 中标 42次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 7005.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
台州****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 51 次, 占比 69.86%
重点地区: 浙江, 中标 73 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
台州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 34 次, 占比 60.71%
重点地区: 浙江, 中标 56 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
台州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 53 次, 占比 82.81%
重点地区: 浙江, 中标 64 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词