莆田学院附属医院门诊大厅遮阳天幕采购安装项目(二次) 结果公告

莆田学院附属医院门诊大厅遮阳天幕采购安装项目(二次) 结果公告

发布于 2025-01-02

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看门诊大厅遮阳天幕采购安装项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

磋商情况及说明,包括无效响应人名单及原因:

磋商小组审查各响应人资格性及符合性,审查情况如下:

丽****点击查看公司所提供的中小企业声明函不满足采购文件要求,故资格性审查不合格;**市艾格****点击查看公司、**创逸****点击查看公司未按采购文件第三章采购内容及要求提供有效材料(抽验的检测报告或质量认证证书或者合格证或上级行政部门颁发的相关符合质量证书或其他任何可以有效证明产品质量合格的资料)证明其产品符合或优于质量要求,如未提供则该条款承诺无效。故符合性审查不合格;**赛格****点击查看公司的资格性审查及符合性审查均合格。

综上所述,本项目合格响应人不足三家,****点击查看政府采购法的要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:荔**东圳东路999号

联系方式:刘先生、0594-****点击查看428

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区龙兴路19****点击查看花园1号楼3梯506室

联系方式:王祥蓉、林键、**霞、181****点击查看8989

3.项目联系方式

项目联系人:王祥蓉、林键、**霞

电 话:181****点击查看8989