华安县农村信用合作联社营业部装修改造工程中标候选人公示

华安县农村信用合作联社营业部装修改造工程中标候选人公示

发布于 2025-06-25
福建****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息64条

立即监控

****点击查看营业部装修改造工程中标候选人公示项目中标公示
标题:
****点击查看营业部装修改造工程中标候选人公示
公告类型:
中标候选人公示
序号 企业名称 报价
第1中标候选人 ****点击查看 716960 元
第2中标候选人 **省****点击查看公司 716183.45 元
第3中标候选人 ****点击查看公司 716109 元
提出异议的渠道和方式:
投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以书面形式向招标人提出。
中标候选人公示暨中标结果公示:
详情:

****点击查看营业部装修改造工程

中标候选人公示

工程名称: ****点击查看营业部装修改造工程

招 标 人: ****点击查看

地址:**县**路66号

联系人及电话:郭女士、158****点击查看2480

招标代理单位: ****点击查看

联系人及电话:小陈、158****点击查看2879

工程建设地点:**县华**

开标地点:随行易交易电子招标投标交易平台

招标方式: 公开招标

评标办法: 经评审的最低投标价中标法(B类)[k值取值区间 7%~10 %(含7 %,不含 10%)]

开标时间: 2025年6月23日上午09:00 时

第一中标候选人: ****点击查看

投标报价:人民币柒拾壹万陆仟玖佰陆拾元整,含暂列金叁万柒仟元(小写:716960元(含暂列金37000元))

工期:总工期70日历天

项目负责人: 叶小平 注册编号: 闽235****点击查看****点击查看18342

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准

类似工程业绩:****点击查看**联社营业部、南诏信用社装修改造工程

第二中标候选人: **省****点击查看公司

投标报价:人民币柒拾壹万陆仟壹佰捌拾叁元肆角伍分,含暂列金叁万柒仟元(小写:716183.45元(含暂列金37000元))

工期:总工期70日历天

项目负责人: 翁程航 注册编号: 闽235****点击查看****点击查看79630

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准

类似工程业绩:中国银行****点击查看支行局部装修改造工程项目

第三中标候选人: ****点击查看公司

投标报价:人民币柒拾壹万陆仟壹佰零玖元整,含暂列金叁万柒仟元(小写:716109元(含暂列金37000元))

工期:总工期70日历天

项目负责人: 王晓英 注册编号: 闽235****点击查看****点击查看66976

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准

类似工程业绩:****点击查看银行****点击查看公司**杭川支行迁址装修项目

公示期: 2025年6月25日至2025年6月28日

被否决投标的投标人名称及原因:****点击查看**公司拟派出施工现场管理人员岗位证书及身份证扫描件不全,未提供类似业绩证明材料。福****点击查看公司未提供劳务员岗位证及身份证扫描件。

异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以书面形式向招标人提出。

监督部门:****点击查看纪委办

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日期:2025年6月25日

附件:
公示时间:
2025-06-25 16:27:09 至 2025-06-28 23:00:00
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 15 次; 共合作装修供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 51次, 占比 94.44%
重点地区: 福建, 中标 40次, 占比 74.07%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 1280.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 18 次, 占比 78.26%
重点地区: 福建, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 236.91
福建****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 34 次, 占比 70.83%
重点地区: 福建, 中标 46 次, 占比 95.83%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 4785.06
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 37 次, 占比 75.51%
重点地区: 福建, 中标 48 次, 占比 97.96%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 2688.1
关键词