宿迁市中医院病理科和输血科改造项目中标候选人公示

宿迁市中医院病理科和输血科改造项目中标候选人公示

发布于 2025-07-03

****点击查看病理科和输血科改造项目中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看病理科和输血科改造项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看481.54

项目负责人

尹翠莉

项目负责人证书名称

二级注册建造师

项目负责人证号

苏232****点击查看29053

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看572.13

项目负责人

孙孝尚

项目负责人证书名称

二级注册建造师

项目负责人证号

苏232****点击查看15470

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看290.03

项目负责人

王好平

项目负责人证书名称

一级注册建造师

项目负责人证号

皖141****点击查看****点击查看16664

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看****点击查看公司

投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的

2

****点击查看**公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;动态核查不合格

3

****点击查看集团有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;提供的项目负责人资格(市政专业),专业不符合要求(应是建筑专业)

4

****点击查看公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供建筑装饰装修资质

5

**市****点击查看公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供

6

**晶亮****点击查看公司

投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的

7

****点击查看公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供建筑装饰装修资质

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

江****点击查看公司

****点击查看172.02

99.89

2

****点击查看**公司

****点击查看999.47

97.51

3

信雅达(南****点击查看公司

****点击查看935.51

99.02

4

****点击查看**公司

****点击查看804.04

99.11

5

****点击查看**公司

****点击查看179.30

99.14

6

****点击查看**公司

****点击查看292.88

99.84

7

****点击查看集团有限公司

****点击查看993.15

83.99

8

**天利达****点击查看公司

****点击查看312.53

99.71

9

****点击查看公司

****点击查看728.48

98.90

10

****点击查看公司

****点击查看957.23

99.73

11

****点击查看**公司

****点击查看533.05

94.47

12

**聚****点击查看公司

****点击查看925.00

93.71

13

**莱****点击查看公司

****点击查看788.66

87.56

14

****点击查看**公司

****点击查看712.95

98.82

15

****点击查看公司

****点击查看274.51

99.84

16

****点击查看**公司

****点击查看315.67

97.62

17

**蓝****点击查看公司

****点击查看664.00

99.12

18

****点击查看公司

****点击查看065.98

99.69

19

**市****点击查看公司

****点击查看931.52

99.40

20

**亿****点击查看公司

****点击查看891.71

97.94

21

****点击查看公司

****点击查看888.88

96.43

22

****点击查看公司

****点击查看186.58

98.39

23

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看088.42

95.88

24

****点击查看**公司

****点击查看076.45

97.43

25

****点击查看公司

****点击查看160.00

99.14

26

****点击查看**公司

****点击查看899.36

96.84

27

****点击查看公司

****点击查看974.32

99.23

28

****点击查看**公司

****点击查看515.66

97.07

29

****点击查看**公司

****点击查看451.05

94.77

30

****点击查看公司

****点击查看726.72

97.61

31

****点击查看**公司

****点击查看409.50

97.50

32

**他石****点击查看公司

****点击查看975.91

97.52

33

****点击查看公司

****点击查看333.00

98.96

34

****点击查看公司

****点击查看711.41

98.82

35

**市****点击查看公司

****点击查看593.28

98.70

36

****点击查看公司

****点击查看341.88

99.72

37

****点击查看**公司

****点击查看354.78

97.71

38

南****点击查看公司

****点击查看523.85

96.82

39

****点击查看**公司

****点击查看019.02

99.04

40

****点击查看公司

****点击查看359.02

97.33

41

****点击查看**公司

****点击查看305.14

97.88

42

****点击查看**公司

****点击查看680.78

99.66

43

****点击查看**公司

****点击查看057.16

98.68

44

****点击查看**公司

****点击查看297.75

98.59

45

****点击查看公司

****点击查看950.00

97.52

46

****点击查看公司

****点击查看169.63

98.13

47

****点击查看公司

****点击查看725.51

99.83

48

**志杰****点击查看公司

****点击查看835.77

98.37

49

****点击查看**公司

****点击查看487.77

99.20

50

**晟诚****点击查看公司

****点击查看741.67

95.81

51

****点击查看集团有限公司

****点击查看511.62

98.54

52

****点击查看集团有限公司

****点击查看283.06

99.59

53

**千****点击查看公司

****点击查看301.00

99.71

54

智跃医疗****点击查看公司

****点击查看195.07

93.57

55

****点击查看公司

****点击查看176.27

98.88

56

****点击查看**公司

****点击查看291.79

98.98

57

****点击查看公司

****点击查看494.37

97.53

58

****点击查看公司

****点击查看521.26

98.03

59

****点击查看公司

****点击查看060.00

97.80

60

****点击查看**公司

****点击查看717.17

96.27

61

****点击查看公司

****点击查看492.89

97.87

62

**鑫****点击查看公司

****点击查看589.84

96.78

63

****点击查看集团有限公司

****点击查看557.66

97.99

64

**鑫****点击查看公司

****点击查看577.75

97.49

65

****点击查看公司

****点击查看154.93

97.42

66

****点击查看公司

****点击查看593.18

96.40

67

**泰昌****点击查看公司

****点击查看416.6

97.53

68

****点击查看**公司

****点击查看531.58

97.70

69

****点击查看**公司

****点击查看727.12

99.55

70

**市钱桥****点击查看公司

****点击查看001.18

84.62

71

****点击查看**公司

****点击查看406.08

96.78

72

江****点击查看公司

****点击查看730.54

99.11

73

****点击查看**公司

****点击查看210.94

98.38

74

****点击查看**公司

****点击查看781.00

98.19

75

**雍丘****点击查看公司

****点击查看635.27

98.40

76

****点击查看**公司

****点击查看646.00

98.53

77

**裕****点击查看公司

****点击查看246.9

97.42

78

****点击查看公司

****点击查看266.89

98.25

79

****点击查看公司

****点击查看250.24

98.13

80

****点击查看公司

****点击查看698.26

99.83

81

****点击查看公司

****点击查看932.48

97.22

82

****点击查看公司

****点击查看276.78

98.38

83

****点击查看**公司

****点击查看832.44

98.94

84

****点击查看**公司

****点击查看763.12

97.90

85

****点击查看**公司

****点击查看188.33

99.68

86

****点击查看公司

****点击查看650.06

97.91

87

****点击查看**公司

****点击查看026.71

96.34

88

****点击查看集团有限公司

****点击查看482.22

97.20

89

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看620.82

98.24

90

****点击查看公司

****点击查看826.35

97.65

91

**市****点击查看公司

****点击查看837.75

96.51

92

****点击查看公司

****点击查看464.04

96.70

93

****点击查看**公司

****点击查看907.73

98.15

94

****点击查看**公司

****点击查看261.40

99.50

95

****点击查看**公司

****点击查看811.74

99.70

96

****点击查看公司

****点击查看367.61

97.88

97

****点击查看公司

****点击查看542.97

97.62

98

****点击查看公司

****点击查看266.06

97.46

99

****点击查看**公司

****点击查看465.88

98.00

100

**市****点击查看公司

****点击查看555.39

97.82

101

****点击查看公司

****点击查看793.53

99.73

102

****点击查看**公司

****点击查看168.12

98.09

103

****点击查看**公司

****点击查看659.35

97.95

104

****点击查看公司

****点击查看777.66

97.48

105

**映程****点击查看公司

****点击查看605.00

97.70

106

****点击查看集团有限公司

****点击查看038.59

96.80

107

****点击查看公司

****点击查看995.55

99.14

108

****点击查看公司

****点击查看929.19

97.60

109

****点击查看集团有限公司

****点击查看566.19

98.28

110

****点击查看公司

****点击查看085.14

99.14

111

****点击查看**公司

****点击查看795.11

97.31

112

**宜****点击查看公司

****点击查看530.63

97.79

113

****点击查看公司

****点击查看577.10

99.62

114

****点击查看集团有限公司

****点击查看360.41

99.09

115

****点击查看**公司

****点击查看819.27

96.81

116

****点击查看集团有限公司

****点击查看218.71

97.17

117

****点击查看公司

****点击查看653.39

97.61

118

**市****点击查看公司

****点击查看666.00

97.11

119

****点击查看集团有限公司

****点击查看825.33

98.99

120

****点击查看**公司

****点击查看701.45

97.65

121

百思特建筑装饰****点击查看公司

****点击查看502.58

98.00

122

****点击查看公司

****点击查看352.13

99.79

123

****点击查看公司

****点击查看563.14

99.29

124

****点击查看公司

****点击查看691.39

99.62

125

****点击查看公司

****点击查看927.35

96.80

126

****点击查看公司

****点击查看590.94

96.40

127

****点击查看公司

****点击查看377.25

97.12

128

****点击查看集团有限公司

****点击查看143.93

96.67

129

****点击查看**公司

****点击查看405.02

94.98

130

**金****点击查看公司

****点击查看800.12

99.86

131

****点击查看**公司

****点击查看340.12

97.88

132

云彩建设****点击查看公司

****点击查看317.00

99.68

133

****点击查看

****点击查看481.54

99.96

134

****点击查看公司

****点击查看290.03

99.93

135

****点击查看**公司

****点击查看126.27

99.72

136

**省****点击查看公司

****点击查看947.89

99.77

137

****点击查看公司

****点击查看030.05

99.10

138

****点击查看**公司

****点击查看211.8

98.97

139

****点击查看**公司

****点击查看501.30

97.49

140

****点击查看**公司

****点击查看692.02

98.91

141

****点击查看公司

****点击查看310.88

96.92

142

****点击查看公司

****点击查看595.92

99.69

143

****点击查看公司

****点击查看222.88

96.79

144

****点击查看公司

****点击查看262.52

97.21

145

****点击查看**公司

****点击查看718.41

97.07

146

****点击查看公司

****点击查看000.08

97.22

147

****点击查看**公司

****点击查看981.6

98.48

148

**宏览****点击查看公司

****点击查看310.28

98.25

149

**觅智****点击查看公司

****点击查看701.22

97.49

150

****点击查看公司

****点击查看000.00

98.18

151

****点击查看公司

****点击查看330.53

96.58

152

****点击查看公司

****点击查看334.58

99.72

153

****点击查看公司

****点击查看244.66

97.96

154

****点击查看公司

****点击查看572.13

99.93

155

****点击查看集团有限公司

****点击查看299.97

97.20

156

****点击查看公司

****点击查看164.97

96.75

157

****点击查看**公司

****点击查看970.09

94.79

158

江****点击查看公司

****点击查看750.20

97.40

159

中瀛****点击查看公司

****点击查看175.06

98.84

160

****点击查看**公司

****点击查看251.23

95.83

161

****点击查看**公司

****点击查看053.04

98.10

162

**诺池林****点击查看公司

****点击查看666.27

98.72

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-07-03起,至2025-07-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年07月03日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 20 次; 共合作装修供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 淮安****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 37次, 占比 94.87%
重点地区: 江苏, 中标 39次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 970.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
上海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 45.45%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 414.6
南通****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 199 次, 占比 88.05%
重点地区: 江苏, 中标 170 次, 占比 75.22%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 98795.39
宿迁****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词